Цифровая фотография от А до Я

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга предлагает начинающим быстро и эффективно изучить основы цифровой фотографии, попробовать свои силы в разных жанрах, повысить художественную и эмоциональную выразительность своих снимков. Даны полезные советы по выбору и работе с фототехникой, способам фотосъемки в разных условиях. Рассматриваются многие вопросы, возникающие не только у тех, кто впервые взял в руки фотокамеру.

Издание поможет развивать и воплощать творческие идеи, достичь хороших результатов на практике и, самое главное, получать радость от фототворчества. Книга окажется полезной владельцам как цифровых, так и пленочных фотоаппаратов.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 October 2011
Date written:
2011
Size:
420 pp. 208 illustrations
ISBN:
978-5-699-51107-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Цифровая фотография от А до Я by Артур Газаров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
sokrovis4

Мне книга понравилась, читала с удовольствием. Оказалось это именно то, что мне надо. Приобрела первую зеркалку, до этого снимала только мыльницами. Вот учусь, в том числе с помощью этой книги. Язык доступный. Информация полезная. Рекомендую новичкам.

Мария Федорова

Много полезной информации для новичка, стиль изложения отличный.

Денис Качко

Книга написана в помощь людям, знакомящихся с фотографией. Написано как делать первые шаги в цифровой фотографии и чем различаются между собой разные камеры. Также даны сведения собственно по искусству фотографии: цвет, экспозиция, композиция и т. д. Все это написано подробнейшим образом и легким стилем.

Оставьте отзыв