Основной контент книги Контент-маркетинг: Стратегии продвижения в социальных сетях
Text

Volume 155 pages

2016 year

12+

Контент-маркетинг: Стратегии продвижения в социальных сетях

livelib16
4,0
1 rating
Not for sale

About the book

Работа в SMM напоминает шахматы: здесь нужны скорость, стратегия и тактика. Увы, хороших специалистов в этой области так же мало, как великих шахматистов, а многие компании ведут свои страницы в соцсетях кое-как, просто потому, что их принято вести. Эта книга – самый полный, актуальный и нескучный учебник по SMM. Из нее вы узнаете не только как нарастить многотысячную группу (это как раз несложно), но и как превратить ее участников в активное и лояльное ядро аудитории. Как грамотно распланировать работу над страницей, как заставить людей реагировать на ваш контент, комментировать и участвовать во всем, что вы придумываете, словом, как сделать так, чтобы соцсети приносили прибыль! Книга построена на реальных примерах и проиллюстрирована скриншотами с подробными объяснениями автора, что было сделано плохо, а что – хорошо.

See all reviews

В книге общие слова и информация, доступная в любых бесплатных источниках. Зря потраченные деньги. Ожидала большего на самом деле

Прочитав бесплатную версию книги, я не увидел конкретики. Мне показалось что автор книги пиарит себя, а не дает конкретные советы из своей практики. Это книга для новичков которые только начинают изучать smm.

Пустые истины и отсутствие абзацев – можно пролистать за пару часов, но пользы не ждите. Большой акцент на ВК понятен опытом автора, но зачастую об этой сети пишется с явным перевесом.

К сожалению, информация в книге безнадёжно устарела. Если вы хотя бы пару лет плотно сидите в соцсетях – то все, что здесь написано, уже знаете. Ничего дельного про контент-план не нашла.

Книга не даёт конкретных инструментов как пользоваться инструментами продвижения социальных сетей, но в качестве ознакомления прочитать советую, будет полезно! Всем удачи

Log in, to rate the book and leave a review

Гете говорил: "Если обращаться с человеком сообразно тому, каков он есть, он останется таким, каков он есть. Если же обращаться с человеком сообразно тому, каким он может и должен быть, то он станет таким, каким может и должен быть".

Нельзя достичь успеха в отношениях с другими людьми, не заплатив необходимую цену за успех в отношениях с самим собой.

Чем в большем согласии человек живет с совестью, тем в большей степени он может реализовать свои возможности; соответственно, чем меньше степень его согласия с совестью, тем менее способен он возвыситься над животным существованием.

Для поддержания любви необходимо говорить друг с другом, в особенности о чувствах.

Знаменитый проповедник Дэвид О. Маккей говорил: "Величайшие сражения жизни изо дня в день вершатся в безмолвных тайниках души". Если вы выиграли эту битву в своей душе и сумели справиться с внутренним конфликтом, у вас возникает ощущение умиротворения и покоя, вы понимаете, зачем живете на земле.

Book Артема Сенаторова «Контент-маркетинг: Стратегии продвижения в социальных сетях» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
29 September 2016
Writing date:
2016
Volume:
155 p. 26 illustrations
ISBN:
9785961443806
Download format:
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 30 ratings