Забытые тени (Альфа-7)

Text
From the series: Альфа-ноль #7
60
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Забытые тени (Альфа-7)
Забытые тени
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,83 $ 3,86
Забытые тени (Альфа-7)
Audio
Забытые тени
Audiobook
Is reading Игорь Ященко
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Удобно искать добычу, когда у тебя почти случайно появилась книга, где указаны лучшие места для поиска. И ещё удобнее, когда находишь то, о чём авторы секретной книги знать не знали. Вот так, удача за удачей я шагаю по пути своего великого замысла. Он ведёт меня к двери, за которой скрывается самая великая тайна этого мира. Вот только пол перед этой дверью до блеска отполирован подошвами моих предшественников. К ней приходят все, кому ни лень. Оказывается, даже последний неудачник знает всё и про тайну, и про дорогу к ней. Это что, конец? Похороны великого плана? А может мои предшественники неправильно стучались?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 July 2023
Date written:
2023
Size:
370 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Забытые тени (Альфа-7) by Artem Kamenistiy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Забытые тени
Audiobook
Is reading Игорь Ященко
$ 3,04
Book is part of series
«Альфа-ноль»
Рейтинг-ноль
Битва за рейтинг (Альфа-6)
Забытые тени (Альфа-7)
-5%
Quotes 6

Интуиция Похоже, ты вляпался во что-то нехорошее Спасибо тебе, внутренний голос.

+1Antoniel

объяснял, вихревые призраки – неприятнейшие создания. Много гадостей способны учинить, но при этом особо сильными их не назовёшь. То, как мы с Кими легко покончили сразу с парочкой, наглядно это доказывает. В первой моей жизни припоминается нечто похожее из сленга компьютерных игр. «Стеклянная пушка» – особым образом прокачанный персонаж (или изначально обладающий специфическими особенностями). Урон от него колоссальный, а вот его защищённость

0vk_9832914

«дерьмодемонов», насланных на грешное человечество самим Хаосом.

0Merenkapm1

образом появляются. Не спрашивай каким, это я так… в общем рассуждаю

0vasilui12yleaye

Для начала оборудуем себе такие точки в школе.

0vk_711961723
1 more quote

Отзывы 60

Сначала популярные
Владимир Разум

Много, очень много воды и рассуждений. Мне неинтересно почему и как г.г. пришел к этому решению. И ещё не на вижу когда заставляют писать отзыв на определённое количество слов.

Sergejs Kolesnevs

Владимир Разум да, отзыв с количеством слов это бесит.

Сергей ISA

Такое ощущение, что стикс и эту муть писали два разных человека. Разжовывание всевозможных навыков гг занимает чуть ли не пол книги, если их пролистать то читать ещё можно, интерес к сюжету вроде возникает но раздутое описание развития гг ставит крест на всём хорошем в этой книге и серии.

андрюха ххххх

Сергей ISA согласен описание его навыков, атрибутов и про его семью по кругу одно и тоже. Ощущение будто набирает необходимое количество страниц за счет описание одного и того же.

Skwortsoffa

Хоть это и черновик, но я не перестаю с нетерпением ждать следующую часть книги. Некоторым уже надоело читать про одно и то же, но мне нравится.

xanthus

Количество Хит Эр Зоппиев, Кар Иеро Ристов и Мирр Ро Едов и их плоские диалоги вызывает зубную боль. Это что, автор докатился до детсадовского юмора? Выдохся в конец?

ЖенЁк Як

Уважаю автора и его творчество безмерно. Но в последних двух его произведениях стало много «воды». Которыми заполняют книгу.

Оставьте отзыв