Free

Хроники Лерона

Text
Mark as finished
Book description

Всё неоднозначно! Развитие сюжета, ход событий и приключения персонажей в самом начале кажутся вполне простыми и закономерными, но постепенно возникает ощущение, что «что-то тут не так». Клубок, потянутый за ниточку, разматывается все быстрее. Из главы в главу открывается страшная правда об истинном устройстве Вселенной... Вместе с главным героем тебе предстоит поломать голову над многочисленными загадками, пережить любовь, предательство, сражения.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 May 2018
Date written:
2000
Size:
600 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хроники Лерона by Артём Александрович Кившарь—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Першиков

Графомания чистой воды с непроработанным миром и рваным нелогичным сюжетом. Такое ощущение, что писал подросток. Не рекомендую.

grigoriy.balaban

Отличная, захватывающая книга. Лёгкий слог автора, интересная манера повествования, очень рельефные персонажи – все это не отпускает до последней страницы!

vselivanov

Прочёл на одном дыхании

Помню, в начале 90-х открыл для себя захватывающий мир фэнтези. Будучи ещё студентами собирали копейки, чтобы с восторгом приобрести очередную книгу издательства «Северо-Запад» – это был настоящий праздник! Всем, кто зачитывался Хрониками Амбера, похождениями Элрика из Мелнибонэ, да просто всем, кто перед сном мысленно переносится в сказочный загадачный и непредсказуемый мир магии, интриг, высоких миссий – рекомендую творение Артёма как обязательное для прочтения.

Я читал запоем, на одном дыхании.

Оставьте отзыв