Основной контент книги Скринжатина. Давайте порофлим!
Text

Volume 100 pages

2026 year

18+

Скринжатина. Давайте порофлим!

$5.82

About the book

Сборник жёсткой, саркастической и местами совсем неполиткорректной поэзии. Автор беспощадно иронизирует над семейными отношениями, гиюром, толерантностью, женскими стратегиями, мужскими слабостями, политикой и повседневной жизнью. Стихи острые, грубые, иногда пошлые — но всегда с авторской интонацией. Читать с чувством юмора и крепкими нервами.

Моисей вторично поднялся на гору к Господу Б-гу Благословенному, неся с собой тяжёлые каменные бруски — взамен разбитых им в сердца

Снова сорок дней не ел, не пил. Получил обратно скрижали, исписанные перстом Всевышнего, — с Десятью речениями.

— Что-то всё так строго И больше никто не посмеётся? — робко поинтересовался Моисей.

— Да, Мойше, — ответил Всевышний. — Скрижали — вещь очень серьёзная. Но у Меня есть сюрприз. Когда через много сотен лет родится некий Ариель, вручи, пожалуйста, ему вот это

— Что это?! — не понял Мойше.

— Чтобы не всегда было «только серьёзно», как ты сетовал. Ты будешь учить народы по скрижалям, а Ариель — по скрижатине.

Log in, to rate the book and leave a review
«Скринжатина. Давайте порофлим!» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 September 2026
Writing date:
2026
Volume:
100 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: