Переплетённые судьбы

Text
30
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Переплетённые судьбы
Переплетённые судьбы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,14 $ 6,51
Переплетённые судьбы
Audio
Переплетённые судьбы
Audiobook
Is reading Алисия Май
$ 4,34
Details
Book description

Получив диплом психолога в Новосибирске, Кира находит работу в одной из IT-компаний Петербурга и начинает разработку перспективного проекта в паре с сотрудником, к которому сразу же чувствует необъяснимую тягу. Лев не намного старше Киры, но уже женат, однако это не становится помехой начинающемуся роману. И хотя Кира понимает, что развивать отношения со Львом не стоит, она ничего не может поделать с чувствами, которые необъяснимо сильны и глубоки. Постепенно ей открывается истина: это любовь из прошлой жизни, данная ей вновь для того, чтобы научиться ценить себя. Стараясь мыслить рационально, Кира опирается на свои знания психологии, но науке успешно противостоит магия, и что именно победит — до конца непонятно.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 November 2023
Date written:
2023
Size:
680 pp. 71 illustrations
Editor:
Валерия Бельтюкова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Переплетённые судьбы by Ариана Баженова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Переплетённые судьбы
Audiobook
Is reading Алисия Май
$ 4,34

Отзывы 30

Сначала популярные
Maria Nazarova

Книга читается легко и приятно. Образ Лео - очень интересный архетип, перекликающийся с очень многим из реальности. Несмотря, на казалось бы, очевидный финал сюжетной арки - автор до последней страницы продолжает ставить главных героев в затруднительные ситуации.

Maxim Beglov

Интересная история, читал с большим удовольствием. Много неожиданных разворотов по сюжет. Хоть я и не особый любитель подобного жанра, но тут мне все понравилось. Надеюсь на продолжение.

Яна Дарвина

Эта книга оказалась очень актуальной для меня. Довольно правдоподобная история, многие женщины находились в подобной ситуации,поэтому отзовётся у многих. Всё начинается с любви , к себе, как бы это было не избито, но это правда! Хорошая книга, рекомендую!

Алексей Ромчиков

Хоть я и не могу назвать себя ценителем мистики, но мне книга очень понравилась. Хочу отметить, что написана книга хорошо и читается неимоверно легко, совершенно не напрягая читателя.

Елена Тихонова

Действительно чувственная и красивая история отрываться от которой не хочется до последней страницы. Герои по-настоящему живые и черты даже в каких-то своих знакомых можно увидеть. Читала с огромным удовольствием.

Оставьте отзыв