Reviews of the book «Судьбы пешек. Гамбит», 5 reviews

Читается легко, волнующий сюжет, хорошо читаема книга. Жду продолжения !

Герои книги дети, но она далеко не детская. Читается легко, но не легкая. Вопросы, которые поднимаются, события, которые происходят, заставляют задуматься. Спасибо автору за погружение в этот мир, и надеюсь, что продолжение не заставит читателя долго ждать.

Открыв первые страницы книги, сразу погружаешься в удивительную атмосферу её мира, такого яркого и реального, что уже не хочется уходить, пока не дочитаешь до конца. Сделать это легко: стремительные повороты сюжета, словно пороги горной реки, захватывают тебя и несут по её страницам всё дальше и дальше. Ведь удивительные приключения главных героев никого не оставят равнодушным. Хотя это не для слабонервных) Но в нынешние сложные времена, когда слуги тьмы никак не хотят оставить нашу Землю в покое и цепляются за неё руками и ногами, такое немудрено.

Поступки и действия героев, порой отчаянные и импульсивные, их сложные выборы и девиз «Никогда не сдавайся», всё же разноцветными красками рисуют надежду, что чистое сердце преодолеет все трудности, и когда-нибудь счастье придёт, а зло будет наказано и никогда не повторится. Всё, что для этого нужно — любовь и упорство.

Прочитала книгу на одном дыхании ! Настолько погружаешься в этот мир, что близкими становятся все персонажи ,и уже не терпится узнать ,чем все закончится . Необычно разворачиваются события ,предугадать я не смогла ))И очень удивилась этому)) Каждый герой вызвал определенные чувства : Эридан -жалость, Камелия - восхищение, Рафаэль-удивление ,Аллексиан - просто любовь на всю жизнь))Хочется забыть и прочитать еще раз ?Еще представляю фильм снятый по этой книги -будет вау !Надеюсь такое случится ,хотелось бы посмотреть)

Теперь жду вторую книгу, и хочется, что бы автор поступил в героями справедливо, потому что я бы избавилась от некоторых ) Мне там кроме Аллексиана никто не нужен ??

Книга очень понравилась! Сюжет увлекает практически сразу. Интересно познакомиться с героями ближе, понять устройство этого мира.


В книге раскрываются очень сложные темы, за героев искренне переживаешь, как же они выберутся из сложившейся ситуации. Мне нравятся, что я не смогла предугадать сюжетные повороты.


С нетерпением жду продолжения!!!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.86
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 February 2023
Writing date:
2022
Volume:
350 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 383 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 621 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 204 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 326 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 186 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1517 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 694 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 164 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок