Маркетинг для немаркетологов. Руководство по созданию успешных маркетинговых стратегий и увеличению прибыли

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Антон Петроченков – эксперт по продвижению в интернете, бизнес-тренер и основатель агентства интернет-маркетинга Convert Monster, которое в 2018 году вошло в Топ-10 самых узнаваемых брендов-агентств в России. Среди клиентов: Michelin, Daewoo, TaxCom, Humana, Knauf, PwC, «Шоколадница».

Успешную компанию от стагнирующей отличает подход к маркетингу. Чаще всего маркетологи и даже агентства – это лишь руки, выполняющие бизнес-задачи. Маркетинговая стратегия должна определяться самой компанией. Иными словами, даже если вы не профи, вы должны понимать, что происходит в вашем интернет-маркетинге и как его усилить.

В основу этой книги легла обучающая бизнес-система агентства Convert Monster, доказавшая свою эффективность на реальных кейсах российских и зарубежных компаний. Эта система позволит вам:

  • придумывать работающие маркетинговые концепции;
  • самостоятельно разобраться в том, что работает, а что – нет;
  • перестать сливать деньги на неэффективные инструменты и каналы;
  • анализировать и понимать отчеты и менять стратегию исходя из показателей;
  • настроить воронку продаж и увеличить прибыль компании.


Дополнительные методические материалы вы можете скачать по ссылке: http://convertmonster.ru/fast-results


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 April 2022
Date written:
2021
Size:
300 pp. 218 illustrations
ISBN:
978-5-04-166614-9
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Маркетинг для немаркетологов. Руководство по созданию успешных маркетинговых стратегий и увеличению прибыли by Антон Петроченков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Маркетинг для немаркетологов»
Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией
Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете
Запуски в лёгкости. Книга о том, как создавать инфопродукты и делать деньги на любых охватах
-5%
Quotes 3

Маркетинг проявляется в каждой детали : в том, как выглядит ваше коммерческое предложение, как разговаривает с клиентами руководитель отдела продаж, в дизайне и возможностях сайта, в позиционировании компании на рынке. Маркетинг отражается в том, насколько быстро исполняются услуги, как построена коммуникация внутри фирмы, как работает горячая линия. И даже в том, разговариваете ли вы с клиентом о продвижении вашего товара среди его знакомых или нет.

+8Irinka_04

Маркетинг для немаркетологов. Руководство по созданию успешных маркетинговых стратегий и увеличению прибыли

0pola.m8681

Итак, User – это количество уникальных браузеров, посетивших сайт. Если User = 1, то на ваш сайт пришел всего один браузер (или один пользователь сколько угодно раз, или два и даже три пользователя, но через один и тот же компьютер и установленный на нем браузер

0safargalieva.an

Отзывы 10

Сначала популярные
Станислав Латынин

Знаком с автором по предыдущим его книгам

введение в «Google Analytics» и Идеальный «Landing Page», обе книги совершенно улетные поэтому как только у Антона вышла новая книга я тут же ее купил. Информация в книге структурирована и идеально подходит для предпринимателей которые не знакомы с маркетингом или только начинают свое знакомство. Мне же как владельцу агентства интернет-маркетинга эта книга суперценна тем, что в ней простым языком доносятся сложные вещи. Поэтому это в первую очередь учебник, того как маркетинговому агентству доносить сложные идеи для своих заказчиков. Материал в книге изложен практический и я считаю, что данная книга будет полезна как предпринимателям, так и маркетологам.

Владимир Базаров

Хорошая книга. Можно её брать и делать. Особенно полезна будет для новичков. Единственное, часть инструментов для РФ закрыта из-за санкций.

Артур М.
Елена Власенко

Сразу заинтересовалась книгой, потому как предыдущие были супер. «Идеальный лендинг-пейдж» стала моей настольной. Того же ожидаю и от новой книги Антона.

Кирилл Спрыгин

Я человек далёкий от маркетинга. Мои ожидания, от этой книги, абсолютно не оправданы. Судите сами по цитате во вступлении: «Конверсия завязана на конкурентность предложения и попадание в потребности целевой аудитории.

Мы провели анализ входящих звонков, опрос текущих клиентов, глубинную конкурентную разведку и разработали два ключевых документа: карточки аватаров (собирательный образ целевой аудитории) с мотивацией к контакту с компанией и таблицу критериального анализа.»

Я прочитал до 25 страницы, никаких понятных образов нет, придется отложить книгу, до той поры когда я где то ещё познакомлюсь с миром маркетинга.

Екатерина Потапова

Cогласна, книга действительно хорошая,замечательная для первоначального понимания интернет маркетинга не только предпринимателями, но и представителями смежных профессий, например, копирайтеров. Я думаю с нее стоит начинать свое погружение в маркетинг. Единственный минус в конце каждой главы есть ссылки на интересные доп.материалы, но они к сожалению недоступны

Оставьте отзыв