Основной контент книги Через всю Россию на трех колесах! Авантюрное путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока
Text, audio format available
text

Volume 130 pages

2024 year

18+

Через всю Россию на трех колесах! Авантюрное путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока

Text, audio format available
synchronized with audio
$3.38

About the book

Антон Кухта – мастер авантюр, путешественник, блогер, член Русского Географического общества, рекордсмен Книги Рекордов России. Побывал в 71 стране и на 5 материках, включая Антарктиду. Взошел на 3 из 7 главных вершин планеты, гонялся за бандитами в Эквадоре, ночевал в шиитской мечети в Ираке, исколесил Северный Пакистан на мотоцикле. Мечтает посетить все государства мира. И он точно знает толк в приключениях!

В книге Антон доказывает, что даже самые невероятные задумки можно воплотить в жизнь, стоит только начать. Идея путешествия на трехколесном мопеде из Санкт-Петербурга во Владивосток появилась спонтанно. Вдохновить спонсоров, придумать кличку очаровательному мопеду (как он вообще может доехать?) – и в путь!

• 68 дней в дороге.

• 11 000 километров маршрута.

• Десятки поломок трехколесного мопеда.

• Удивительные знакомства.

• Многообразие российских городов.

Об этом путешествии рассказывали на ТВ, писали журналисты, миллионы читателей в социальных сетях ждали новой главы этой истории, словно свежую серию любимого сериала. Станьте и вы частью головокружительной охоты за впечатлениями прямо сейчас!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Other versions

1 book from $5.19
See all reviews

Книга читается легко, но, если честно, ожидала большего от путешествия через всю Россию. А тут автор просто ехал, ломался, чинился, тусил с байкерами, спал в хостелах, мельком смотрел города и опять ехал. Зато я поняла, что мне такие путешествия "галопом по Европам" точно не подходят.

Понравилась.Для дебюта неплохо, но наверное немного большего ожидала (больших приключений , больше эмоций и сюжетов). А так книга очень ровная по тональности и лично мне (любителю острых сюжетов) зашло неполностью.Автору удачи!

Замечательная книга, талантливого автора. Читается легко, пронизана юмором. Пока читала, мое богатое воображение нарисовывало все пейзажи и ситуации, словно сама проехала этот путь.

Я из тех людей, кто погряз в работе и мало путешествует, поэтому данная книга мне была очень интересна.

хорошая книга на вечер. с юмором, интересными фактами о городах и вдохновляющими цитатами.

захотелось самой скорее отправиться в путешествие

отличная книга о путешествии на трехколесном мопеде по дороге от Санкт Петербурга до Владивостока.Читается легко,много юмора,рассуждений о жизни,интересных деталей,которые можно отмечать вместе преодолевая этот нелегкий путь.

Log in, to rate the book and leave a review

Если вы думаете, что приключение опасно, попробуйте рутину. Она смертельна. Паоло Коэльо

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем. Джон Кракауэр

Book Антона Кухты «Через всю Россию на трех колесах! Авантюрное путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
130 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-213111-0
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format: