История с деньгами, или Детям до 16 путешествовать по времени разрешается

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Зачем вообще нужны деньги? Что такое товар и как происходят покупка и продажа? Когда появились первые весы? А банки – это что? В книге Антона Березина «История с деньгами, или Детям до 16 путешествовать по времени разрешается» два неугомонных искателя приключений, один Планетарный Координатор и один крайне сообразительный попугай, путешествуют по всей истории человечества и узнают много нового о деньгах – и о себе тоже.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
10 December 2010
Date written:
2010
Size:
110 pp. 66 illustrations
ISBN:
978-5-699-44070-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
История с деньгами, или Детям до 16 путешествовать по времени разрешается by Антон Березин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Юлия Канева

Мы познакомились с творчеством А.Березина, когда ребенок запоем прочитал его серию про приключения новаторов. автора отличает легкий слог, который в этой книге, вкупе с полезной информацией о деньгах и основах товаро-денежных отношений, оказался очень уместен. ребенок играет в Что? Где? Когда?, поэтому в контексте задачи изучения истории денег, книга оказалась полезной. следующий шаг – книга «Пес по имени Мани», а пока ждем 5 том приключений Новаторов!

Оставьте отзыв