Reviews of the book «Щепкин и коварные девчонки», 12 reviews

Книжка отличная, ребёнку очень понравилась. Читаем на ночь по 1-2 главы. Интересно и самому, в детстве читал только про 8 детей и грузовик. Конечно, с современными реалиями, вяжется не очень, но как ориентир самостоятельности и возможность посмотреть на свои поступки со стороны, ребёнку будет интересна. Предлагать почитать, что Анну-Катарину Вестли, что Астрид Линдгрен ребёнку не нужно. Сам принесёт и попросит почитать, а потом ещё и расскажет всем что же там происходило. Заметил, что эти книги идут намного лучше сказок у ребёнка.

Повесть в духе Анне Вестли. Очень добрая, душевная. ГГ – 4х летний мальчик. Хотя по поведению и размышлению я бы сказала, что он постарше, лет 5-6. Младший сын в семье, он активно ищет свое место в этом непростом, но удивительном мире. История очень хороша для семейного чтения. Немало моментов, которые можно обсудить с детьми

сыну (6 лет) очень нравится эта книга. конечно, немного странно сейчас читать про настолько самостоятельного маленького мальчика. заставляет задуматься не слишком ли я оберегаю своего сына

Лично мне,книга очень даже нравится) Я не знаю как Вам по мне очень интересно. И совсем она не для маленьких.

Дочке книга очень понравилась. Добрые истории про мальчика и его деревянную игрушку. Их жизнь и быт. Мне не показались устаревшими.

Очень люблю эту серию книг. Читала старшему, а теперь читаем с младшим. Добрая, простая и такая жизненная сказка про деревянного друга малыша.

(Читала дочь и просила передать) Книга очень интересная и милая. Я в восторге! Автор хотел сказать, что когда переехал в новый дом, где никого из округи не знаешь, всё равно найдёшь друга, причём друг – это не всегда человек!

Интересная история про не по годам самостоятельного мальчика и его деревянного друга Щепкина.

Читали друг другу в слух. Добрая, веселая книжка.

Рекомендую для дошкольников и младших школьников.

Отличная, добрая и интересная книга для детей всех возрастов. Жизненные истории о Малыше и его игрушечном друге Щепкине заставляют задумываться о бытовых вещах с другого ракурса – с детского взгляда, что даёт возможность детям посмотреть на быт другой семьи и возможность узнать себя в этих рассказах.

Тлисная книга, интерана и детям и взрослым, есть поучительные моменты.

Мы читаем всю серию про малыша и дети очень довольны.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.87
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
26 November 2014
Translation date:
2014
Writing date:
1962
Volume:
109 p. 33 illustrations
ISBN:
978-5-389-09169-6
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 103 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 59 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 346 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 9 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 30 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 43 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 65 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 53 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 90 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 92 ratings