Слишком все бессмысленно запутано, не поймешь что откуда идет, герои какие-то заумные все, без какой-то мотивации несет их куда-то. Первая книга серии или не серии, вообще не понятно и нигде не указано, в любом случае продолжения ждать точно не буду
Nelariand подписываюсь под каждым словом. Я вот решилась попробовать прочесть вторую часть. Всего их 3. Но это надо искать где-то на просторах интернета.
И ладно, фиг с ним с ошибками, опечатками и тд. Но то, что все очень сумбурно и с резкими обрывами повествования - это так
5, нет, 10 баллов за сюжет, он нетривиален и держит в напряжении. 5 баллов за характеристики персонажей. И минус 5 за всё остальное. Хороший корректор бы выправил ситуацию, но на него явно поскупились. А без корректора это читается смешно и гадко, убавляя очков книге, которая заслуживает большего.
супер! мне очень понравилось! необычно! надо читать все 3 части.
Это первый раз когда я пишу отзыв. Задумка автора интересна, но воплощение ужасно. Какой то компот, смешение эпох, стилей. Складывается впечатление что автор менял сюжет по ходу написания книги несколько раз. Осилила меньше половины.
Comments, 4 reviews