Reviews of the book «Палитра его пороков», 48 reviews

С большим удовольствием читала эту книгу. Главный герой с характером.Да и вообще все книги этого автора интересные.



Спасибо автору, с нетерпением жду новых книг.

Да, такое бывает. Первая мысль после прочтения. Захватила история сразу, с первой их встречи. Такой накал…Неожиданно, горячо и наотмашь.Эта девочка была послана герою, как лучик в жизни. Как трогательно(хотя и сам сомневается) Сергей познаёт себя, пытается всё выстроить в отношениях. Пока не дочитала,не могла остановиться. Спасибо!

Интересная книга! Очень понравилась! Интереный сюжет! Прочитала на одном дыхании. Интересная книга для прочтения на выходных днях. Советую!

Читая книги Анны, вижу некое сходство в сюжетном строе: девушка оказывается в зависимом положении от сильного и богатого мужчины, и вместе они идут к закономерному хеппи-энду. В этой книге самый главный успех – мужской образ. Серебров харизматичен, брутален, но при этом глубок. У него раненое сердце, и ему нужна была именно такая нежная, наивная, застенчивая художница Женя, которая заменит боль на любовь. Получилась красивая история, приправленная юмором и испытаниями. Ощущение такое, словно интересное кино посмотрела. Снижаю звезду за немного затянутую концовку.

Юная девушка Женя, после смерти родителей, взяв под опеку племяшку, была вынуждена оставить институт, и начала подрабатывать по многу. В один из дней она встречает милого Дениса, у молодых людей завязались отношения, и вроде бы впереди начало маячить светлое будущее, пока в один из дней в дом Дениса, где он проводил вечер с Евгенией, не заявился Сергей...

Сюжет истории многогранен, разнообразен. Но в тоже время он очень насыщенен и динамичен.

В эмоциональном плане, в процессе чтения, ты испытываешь достаточно полную и многообещающую палитру самых разнообразных эмоций.

Если в начале книги Женя предстает перед нами в образе робкой, стеснительный девушки, у которой в жизни практически не осталось светлых моментов, то в финале мы уже видим достаточно уверенную в себе девушку, с девушку с сильным внутренним стержнем.

Сергей был совсем не героем романа для Жени, но вот только она стала для него наваждением, своеобразной одержимостью. Но в тоже время эта девушка принесла в его мир новые краски, заставив вновь испытать давно забытые и похороненные внутри себя эмоции.

В начале истории, после первой встречи Сергея и Жени, у меня было стойкое чувство, что мужчина на все 100% не герой романа Евгении. Слишком невинной она была по сравнению с ним... И по мере развития событий я ожидала подвоха либо того, что рано или поздно, но в сюжете появится сцены в той или иной степени затрагивающие жестокость. Но то, как протекал сюжет и к чему всё это привело, было хорошо.

Вся книга играет сильными цветами и красками. И дело не только в том, что главная героиня была художницей.

Автор показала нам многогранные человеческие отношения, создала особую атмосферу, весьма живых и натуральных героев, а ещё нам удалось испытать целый спектр эмоций от чтения.

Эта история захватила меня целиком и полностью. В процессе чтения я не могла оторваться от неё.

"Палитра его пороков" - эмоциональная, многогранная, противоречивая история, с неидеальными героями, но в тоже время с атмосферой полностью погружающий в такой увлекательный мир пороков.

Review from Livelib.

Думала, что в жанре любовных романов меня уже ничем не удивить, но у этого автора получилось. Интересные мысли, пьянящие эротические сцены и все оттенки романтики, какие только бывают, разбавляют сюжет. Ни с чем не сравнимые чувства испытываешь вместе с персонажами, книга очень вдохновляет на открытость в романтических отношениях!

Сначала сюжет мне показался вопиюще негативным и мерзким по отношению к Жене... Даже не хотела читать дальше, отложила. Но все же дочитала. Как здорово, что дальше там была только любовь и сказка !

Анна Веммер
Палитра его пороков.

В девятнадцать лет судьба обрушила на Женю страшный удар, оставив в её жизни лишь племянницу, за которую девушка теперь в ответе.

Жестокий мир испытывает их на прочность, и слабым лучом надежды в темном царстве беспросветности становится Денис, казалось бы, робкий, верный парнишка. Но когда тень беды сгущается над Женей, по вине Дениса, кстати, он оказывается трусом. Так, в виде той самой беды, в жизни Жени появляется Сергей Серебров, и нет во всем мире человека страшнее и коварнее его.

Он – богат, смел, привык получать все, что захочет! Женя стала объектом его неумолимого желания и теперь обречена выполнять все его хотелки, даже если это что-то необычное...но что, если в поступках Сергея кроется спасение?

Мне очень понравилась подача, а неповторимый слог автора зацепил так, что я не могла оторваться от чтения. Повествование ведется от лица обоих героев, и автор с виртуозностью переключается с нежной, трепетной девушки на циничного, закаленного жизнью и властью денег мужчину.

Книга полна цепляющих диалогов, жизненных зарисовок, моментов, от которых замирает сердце. Я переживала не только за главных героев, но и за второстепенных! Интересно, будет ли продолжение цикла?

От души рекомендую! Книга шикарная!

И да, автор оставила некое послание в самом начале книги, где переживала, что читателей отпугнет поведение героя. Так вот наоборот! Он не тронул героиню, не обидел...да, у него своеобразные методы сближения, но это куда лучше поступков Дениса! 5/5

Review from Livelib.

Палитра его пороков. Анна Веммер.

Количество страниц 384

Издательство Эксмо

Оценка 4/5

Книги Анны Веммер — новое слово в жанре современной сентиментальной прозы. Каждый роман автора — это трогательная история о семейных ценностях, дружбе и любви.

В 19 лет Женя трагически лишилась всех родных, кроме малышки племянницы, которую теперь воспитывает одна. Живется им трудно, и надежды на лучшее будущее Женя связывает со своим поклонником Денисом. Увы, в критической ситуации тот показывает себя трусом и предателем, оставляя девушку один на один с большой бедой. Беда зовется Сергеем Серебровым — и нет человека, который пугал бы Женю больше.

Богатый и властный мужчина привык получать все, чего хочет, и Женя, став объектом его желаний, обречена. Бороться с Серебровым она не в силах, но… может, его пылкие чувства — совсем не то, с чем нужно сражаться?

________________________

Романы этого автора это именно то, что нужно, когда хочется просто отвлечься и погрузиться в лёгкую романтическую историю с хорошим концом. Иногда душа требует именно этого

Мне понравилось. И нравилось мне, что автор не делала принца из главного героя. Действительно показаны его пороки такими, какие есть. Его мысли, не всегда благородные и сомнения истинные, как у любого простого человека. В конце, даже пустила слезу)

Женя тоже, не бесила. Хорошая и умная девочка. Правда в конце эта неуверенность её в будущем, хотя уже и так было всё понятно - немного нервировала.

Но хорошо, когда всё кончается хорошо

Review from Livelib.

Фантастическая история, фантастический Серебров , очень полюбилась книга !❤️


Настойчиво советую к прочтению❤️ если вам захотелось романтики и брутальных мужчин)

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
415 ratings
$3.23
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 March 2024
Writing date:
2024
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-199688-8
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: