Reviews of the book «Наказаны любовью», 22 reviews

Книга просто супер!!!!После прочтения осталась очень и очень довольна!!!!!!Больше всего меня заставила состродать жизнь главной героини и страдания всех тех кто подвергался насилию и безжалостный мир востока! Это все настолько реально, что я на миг поверила сама , что я нахожусь в Стамбуле и вижу это все своими глазами!!!!

А смерть Демира? Ведь родная мать думала , что он погиб ,но люди спецслужб спасли ребёнка, а как взорвалась скорая с роженицей и теракт с обрушением небоскреба! Я ревела когда Ибрагиму пришлось выбрать кого спасти сына или любимую которая умерала с бомбой..

В жизни много чего случается и мне нравится эта книга Молодец Аня. Желаю тебе успехов в дальнейшем...................... .............. всё будет ✌ ✌ ✌

Книга полна остратой сюжета и сопереживания за главную героиню.Прочесть хочеться вновь и вновь.

Книга хороша и полна острым сюжетом.После прочтения остался доволен. Ваш роман заставляет переживать.Спасибо за книгу, жду продолжения.

Книга действительно интересная,захватывающий сюжет! Прочитала и осталась довольна! Жду продолжение,хочется узнать,что же будет дальше1

Эта книга мне очень понравилась прочёл за день! И любовь и мужество , обажаю Анну Байрашную и её книги!Спасибо , что пишете для нас свои истории , вы не только умница , нои красавица!

Эта книга мне очень понравилась прочёл за день! И любовь и мужество , обажаю Анну Байрашную и её книги!Спасибо , что пишете для нас свои истории , вы не только умница , нои красавица!

Эта книга мне очень понравилась , советую всем её преобретать. Я сам из Турции и мне понравилось!!!Её стоит прочесть!Благодарю за шикарную книгу

Мне ваша книга очень понравилась жду продолжения.Ребят смело качайте книгу она просто супер!!!!! Жду ваши новые книги и очень хочется узнать , что будут дальше.

Эта книга мне понравилась. Острота сюжета завораживает.Читала отзывы выше и понимаю ,что это не просто книга ,а бестселлер! Настоящий боивик с драммотическими частями!Спасибо за первый том! С нетерпением буду ждать второй том!

Читала в захлеб фрагмент для чтения , очень понравился!Дочери посоветовала прочесть и она сказала , что роман супер!Увидела в ОК ссылку на ваш роман , даже зарегисрировалась тут!Довольна! Спасибо интернету, что можно читать новые книги, которые в конце концов станут достоянием России!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.23
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 November 2017
Writing date:
2017
Volume:
336 p.
ISBN:
978-5-532-12782-1
Total size:
785 КБ
Total number of pages:
336
Copyright holder:
Автор
Download format: