Что должно быть в горшке у комнатных растений. Беспочвенные мифы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Всем нравится сочная зелень в интерьере, при этом мало кто любит пачкаться в земле. Помимо пересадок, приходится разбираться с поливом, удобрениями и особенностями конкретных растений. Несмотря на все старания, каждому цветоводу приходилось выбрасывать убитые цветы. Неудивительно, ведь уход за растениями – это непросто!

Вы держите в руках уникальную книгу, которая расскажет о домашнем озеленении без грязи под ногтями. Вы узнаете, что такое полугидропоника и чем она хороша в сравнении с традиционными методами содержания растений. С этой книгой вы озелените свою квартиру, не запачкав руки, и поймете, почему необходимость почвы – это всего лишь беспочвенный миф! Здесь вы найдете пошаговые инструкции по укоренению и дальнейшему уходу за растениями в керамзите, а также список всего необходимого для старта.

Если вы мечтаете о зеленом уютном уголке в доме, но не хотите грязи и лишних хлопот, ваш выбор – полугидропоника!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 May 2023
Date written:
2023
Size:
146 pp.
ISBN:
978-5-17-152659-7
Total size:
14 MB
Total number of pages:
146
Page size:
200 x 260 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Что должно быть в горшке у комнатных растений. Беспочвенные мифы by Анна Петровская—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Зеленая академия»
Растущие в темноте. Комнатные растения для укромных уголков вашего дома
Что должно быть в горшке у комнатных растений. Беспочвенные мифы
Восставшие из сада. Книга для тех, у кого даже кактус не выжил
-5%

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
vip1777

Написано просто, доступным языком, но не всегда по делу. Мне не хватило более научного подхода. В принципе как и другие книги из этой серии.

Карина Бовкун

Прекрасная книга, которая помогла мне спасти погибающие растения. Теперь керамзит это номер 1 для растений, в грунте остались единицы. Действительно, в керамзите растения развиваются быстрее. Например, антуриум Андре, к которому я никак не могла найти подход зацветает, цикас революта, который изначально сбросил все листья, выпустил пару новых веток и замечательно себя чувствует. Спасибо автору! Если будут выпускаться новые книги, обязательно приобрету.

Ольга Армеева

Подробно про керамзит на своем опыте. Мало сведений, особенно про освещение и вредитедей. Общая информация по растениям скудная. Фотографии неплохие, но растения с сухими листьями или в самый дешевых горшках не красят их.

katerinka-san

очень понравилась книга. Очень вдохновляюще написано, фотографии очень убеждают в эффективности и эстетичности подхода. На автора подписалась, буду набираться насмотренности. Очень современно выглядит, в духе популярных книг, но начинаешь верить, что и на широтах Москвы можно растить красивые и ухоженные растения.

Mapromedol

Понравилась лаконичность и четкость. Очень удобно. Не понравилось – мало книги. Думала будет больше информации, к примеру, об освещении. Цена для электронной версии завышена. Бумажный вариант в подарок купить можно. Много красивых фото.

Оставьте отзыв