Это не первая книга Литвиновых и вторая - про семью Тани, Юлии и Валера. Возможно, именно потому, что история опять про данных героев, читать было интереснее. Хотя и в этот раз сюжет в основном завязан на Татьяне.
История начинается с того, что мама Татьяны, Юлия хочет узнать о своём генеалогическом дереве, узнать о родственниках. И тут неожиданно ей отвечает княгиня из Франции. Затем она рассказывает, что её мать в России оставила клад. Как только Таня узнаёт об этом, сразу же отправляется в путь. Но не всё так просто. На пути её ожидает множество приключений и не только.
Мне очень понравилась завязка сюжета. Было интересно следить за приключениями гг. Также мне было интересно наблюдать за её любовной линией. Я рада, что у ребят всё сложилось.
Книга мне показалась довольно интересной. Хоть я и не планировала возвращаться к детективам Литвиновых, и мне пришлось из-за темы. Это позволило мне заново взглянуть на их творчество и пробудить интерес читать этих авторов дальше.
Впервые попала в руки книги этих авторов. И не разочеровали. Главная героиня и ее приключения так увлекли, что хочется продолжения. Интересный и захватывающий сюжет ведет за собой и заставляет переживать все те эмоции, которые переживает ее героиня.
Книга очень интересная. Развящка неожиданная. Люблю серию про Татьяну. Но эта книга есть здесь под иным названием "Смерть в наследство". Все девушки любят бриллианты - это первое название книги.
Читается на одном дыхании) Лёгкий, яркий язык. Интрига, конечно, прозрачна, но динамика, экшн захватывает) А Новороссийск, как был бандитским, так и остался. Спасибо авторам и их таланту
Опять грустно...
Грустно...
Грустно немного...
Согласна, что это дорого стоит...
Всего доброго Анне и Сергею Литвиновым!
Reviews of the book «Все девушки любят бриллианты», 5 reviews