Reviews of the book «Как развестись с драконом и не влюбиться», 8 reviews

чудесная история)

дракон хоть и не был в курсе что к чему, но тихо и плавно вернул свою жену влюбившись в неё снова

любовница конечно та ещё умная гадина, радует что Габи помог, император и правда будет долго отходить)

Интересно с первых строк, нравятся истории, где попаданки начинают свое дело. Понравился стиль написания, чтение доставляет удовольствие, события держат внимание. Читается за пару вечеров ))

Очень спокойная нежная книга без резких взлетов и падений. Героиня мэрисьюшная, но в этой книге это не вызывает отторжения

Замечательный сюжет и его развитие .

Не земная любовь , магия .

Очень понравилась книга , рекомендую к прочтению .

В нашей серой и скучной жизни нужны позитивные эмоции

Это было бы неплохой сказкой 12+, но интриги никакой. Плюс героиню выгнали с поместья, главный герой спокойно остался с любовницей. А когда он заехал к ней, то она с ним чаи распивает, помощь принимает, никакой никакой обиды она не чувствует. Уже хотела бросить, немного еще прочитала и не смогла. Только когда понял, что от ее любовницы грозит опасность, он с ней расстался, господин тюфяк. А выгнанная супруга не обижается. Нет, спасибо, даже такие сказки это не моё.

история очень простая, без изысков, как детская сказка. не хватило глубины сюжета, глубины героев...

Очень наивно и слащаво, абсолютно предсказуемо, в стиле «светлых человечков» и «синего неба любви». Но язык у автора правильный, редактура хорошая. Книга для тоскливого зимнего вечера, когда хочется сиропного happy end без трагедий и переживаний.

сладко и приторно) дня небольшой повести неплохо... а для романа слишком всё поверхностно что ли))) интриги ноль, но было мило)

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 April 2026
Writing date:
2026
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: