Не завтра жизнь кончается

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Неужели моя жизнь все время будет скучной и монотонной? И никогда не случится ничего особенного, яркого?» – спрашивает себя Лиза, героиня романа «Не завтра жизнь кончается». Казалось бы, у офицерской жены есть все – она любима, желанна, благополучна во всех отношениях. Но не хватает страсти – такой, чтобы за милым хоть на край света! Такой, какая влекла в Сибирь жен декабристов, любимых Лизиных героинь. Душа человеческая постоянно ищет что-то самое главное. Ведь пришли мы в этот мир не ради обыденности... Но что именно самое важное?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 February 2016
Size:
770 pp. 1 illustration
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Не завтра жизнь кончается by Ангелина Маркина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
vahninaoksana6

О прочитанном

Даже не знаю, как такое можно придумать!Такое может произойти только в жизни!Очень тяжело читается,после прочтения очень тоскливо.Мне ,как и многим/надеюсь/никогда не понять Лизу,на каких ценностях основывались её взгляды на жизнь?Если она сама не знает что ей нужно!Просто она никого не любила так,,чтобы крышу сносило,,и все её знание,пустая болтовня!Ничего не добилась своими ,,ценностями,,не для жизни, ни для своей души драгоценной,один лишь беспросветный мрак…Суть жизни отдавать тепло,тем,кто тебя любит,тогда и тебе будет хорошо,и людям близким!

Оставьте отзыв