Основной контент книги ООО «Кремль». Трест, который лопнет
Text, audio format available
text

Volume 220 pages

2015 year

18+

ООО «Кремль». Трест, который лопнет

livelib16
4,5
1 rating
$1.83

About the book

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛЕСНИКОВЫМ АНДРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛЕСНИКОВА АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.

Автор этой книги Андрей Колесников – бывший шеф-редактор «Новой газеты», колумнист ряда изданий, автор ряда популярных книг, в том числе «Спичрайтеры» (премия Федерального агентства по печати), «Анатолий Чубайс. Биография», «Холодная война на льду» и т.д.

В своей новой книге Андрей Колесников показывает, на каких принципах строится деятельность «Общества с ограниченной ответственностью „Кремль“. Монополия на власть, лидирующее положение во всех областях жизни, списывание своих убытков за счет народа – все это было и раньше, но за год, что прошел с момента взятия Крыма, в деятельности ООО „Кремль“ произошли серьезные изменения. Наряду с растущими агрессией, недоверием ко всем „не-нашим“, со стремлением к силовым методам в управлении, в ООО „Кремль“ идут процессы „поперек мировых трендов“, губительные для самого этого общества, пишет автор и подробно рассказывает, какие именно.

В итоге, как бы ни старались кремлевские специалисты по пропаганде, ООО «Кремль» неминуемо лопнет, утверждает он и приводит целый ряд признаков грядущего краха.

See all reviews

Книга представляет из себя сборник статей, написанных в разные годы. В ней содержатся размышления автора на происходящие социальные и политические события в стране, подкрепленные рядом отсылок на небезызвестные книги навроде «Одномерный человек» г. маркузе и «бегство от свободы» э. Фромма.

Log in, to rate the book and leave a review

генеральная линия не останавливается ни перед чем: ни перед внешнеполитическими издержками, ни перед предсказуемой экономической турбулентностью, ни перед социально-политическими последствиями. Ведь считается, что, во-первых, пострадавший по финансово-экономической части народ не пойдет на площади, а заведет свои «Жигули» и отправится на отхожий промысел и, во-вторых, степень сплочения вокруг лидера в связи с территориальными претензиями теперь такова, что никто против него и не собирается выступать. Скорее наоборот: тем самым по-настоящему создается российский народ, как когда-то была сформирована методом сплочения на прочной марксистско-ленинской основе «новая историческая общность – советский народ».

Book Андрея Колесникова «ООО «Кремль». Трест, который лопнет» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
15 October 2015
Writing date:
2015
Volume:
220 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-906798-41-1
Copyright holder:
Алисторус
Download format:
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings