-35%BestsellerTop seller

Легкий заказ

Text
From the series: Агентство ключ #1
238
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Легкий заказ
Легкий заказ
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,80 $ 3,84
Легкий заказ
Audio
Легкий заказ
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 2,94 $ 1,91
Synchronized with text
Details
Book description

Люди так устроены, что всегда хотят знать больше, чем им положено, и владеть тем, что, возможно, не для них и предназначено. А, значит, всегда найдутся те, кто им в этом поможет, но, разумеется, не за просто так, а за соответствующее вознаграждение. Чем-то подобным и занимается Максим Чарушин, владелец агентства «Ключ». Ну, разве что с одной поправкой – среди его клиентов встречаются не только люди, а их пожелания иногда находятся аккурат где-то между человеческими законами и здравым смыслом.

Впрочем, тот заказ, что был предложен Максу в один прекрасный день, поначалу показался ему не самым сложным, хотя и немного странным…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 November 2023
Date written:
2023
Size:
340 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Легкий заказ by Andrey Vasilyev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Легкий заказ
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
$ 1,91
Book is part of series
«Агентство ключ»
Легкий заказ
Тайные тропы
Закон охоты
-5%
Quotes 22

Домовые как армяне, все в хоть каком-то, да родстве

+117linochka-niki

И дело даже не в том, что он по происхождению в каком-то смысле турок, а эта нация славится тем, что умеет любой маленький займ со временем превращать в огромный, причем так, что ты сам не поймешь, как это случилось.

+26316899222

Они тоже предпочитают плакать о несбывшемся и устраняться от работы там, где следует просто-напросто засучить рукава и начать что-то делать.

+16h-latypov

но дуры в таких делах всегда смыслят больше, чем умные, за то их мужики и  любят сильнее. – Для процесса – конечно, – согласилась

+2balmashevanatal

Майи понизился на полтона и приобрел

+2autoreg1026780241
5 more quotes

Отзывы 238

Сначала популярные
Ирина Якушева

Подсела бесповоротно на книги Андрея Васильева уже давно. Начала с "Отдела 15- К", а потом перечитала все про "Хранителя кладов "и Ведьмака Сашу Смолина. Купила и "Файролл," вот летом, надеюсь добраться. А тут такой подарок- новая книга! Всем, кто ещё не знаком с книгами Андрея Александровича, очень рекомендую! Считаю, что Васильев один из лучших писателей современности. Тот случай, когда можно поставить 5 звёзд за ещё не прочитанную книгу.

Лариса Друговина

Ура! Новая книга любимого автора! Еще не начала читать, а уже знаю, что буду следить за каждым обновлением, с удовольствием прочитывать и перечитывать. Прочитала все книги этого автора, рада новой серии. Очень хочется продолжения серии "Файролл". Рекомендую к прочтению ВСЕ книги Андрея Васильева.

Аркадий Завылёнков

Мир Ночи нарисован настолько хорошо, что в нём находится место и другим авторам. И, что не всегда бывает, произведения других - как минимум не хуже первоисточника. Последние книги читаю в режиме Черновика, буквально с колёс. был опечален, когда предыдущая история завершилась. Здорово, что у автора нашёлся интерес и идеи для нового цикла в том же мире!

игорь павлов

Автор! Вы не правы! Ведьмак и хранитель явно не закончены! Одумайтесь!!!

Сергей Нескоромных

Согласен с тем, что Васильев очень хороший писатель, считаю лучшими сериями Ученики Ворона и Файрол, понимаю, что творчеством трудно управлять. Но со своей читательской стороны очень грустно, что Файролл болтается в пространстве неоконченным, дал себе слово ничего не читать у этого автора, пока не будет точки у Файролла. Сам себе ставлю точку в серии после каждого романа, уже и не помню многое из первых книг этой истории. А жаль. Опять же в пример искрометная серия Ученики Ворона.

Оставьте отзыв