Если что, карта: https://author.today/art/188799!
Совершеннейшим образом одобряю книгу! Полагаю, что достойное продолжение небезызвестного цикла о становлении молодого правителя. Молодость - не равна самоуверенности! Могу поспорить с вами!
Что могу сказать? Война - есть. Магия - есть. Главный герой ее упорно избегает, потому что палевно, но она - есть. Монстры в обилии - есть! Экономика пока не очень понятная, но для массивной книги очень важно хорошо прописать мир и лор. Это есть и, уверен, еще больше будет!
Ваааау! мне очень понравилось! Главный герой - правитель, который умеет далеко не все и, похоже, страдает от обилия сомнений, однако суть его развития - справиться с ними. Или стать лучше - или испортиться окончательно.
Наконец-то достойный противник... то есть, прода! Я так понимаю, что это - продолжение цикла "Выживший", только на более высоком уровне
Ура! Столько времени прошло после предыдущей новой книги...
Я уже боялся, что новых книг мы не увидим!
А Вот Стиратель Границ - очень даже интересно читать! Магия, борьба разных миров, чувствуется попаданчество главного героя!
Шмыги, гоблины, средневековье - вроде бы почти что Готика - кто не вспомнит эту замечательную игру?
А на самом деле - здесь отличная подача оригинального материала. Ведь мир с несколькими воюющими княжествами не просто велик! Он бесподобен!
Кто бы что ни говорил про готику или похожесть на игры - автор успешно ссылается на поп-культуру. В прошлом цикле одно упоминание трех-четырех игрушек уже должно было насторожить читателя и предопределить, в какую сторону сюжет пойдет. Что здесь получилось? Отличная градостроительная стратегия от первого лица!
Уже половина книги есть! Нравится динамика. Уже захватили Форт, расширяются на востоке, но пока что молчит Монастырь! И это очень подозрительно!
Вот это обложка! Вот это волевой герой! Браво художнику!
И автору - хорошо начал новый цикл!
Reviews of the book «Стиратель границ. Том 1», 13 reviews