Дикая Камчатка

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Рассказы о жизни аборигенов, охотников и просто живущих людей на Камчатской земле. Автобиографическое описание собственной жизни.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 November 2019
Size:
180 pp.
ISBN:
9785005079398
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дикая Камчатка by Андрей Петров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Aleks_busy

Книга захватывает картинами природы Камчатки. Множество новел. Погружаешься в этот край благодаря автору, наблюдаешь сцены охоты, рыбалки, путешествий по реке и тайге. Впечатляют медведи, как человек с ними бок о бок живет… Хотя, на мой взгляд, местами автор далеко уходит в свое советское прошлое и свою службу в МВД – не все такие рассказы интересны (например, Оссора – только пьянки, шутки над людьми, расследования – противоположность большенству рассказов о природе).

autoreg1104439140

Великолепная и захватывающая книга! Проникновенные истории которые полностью погружают в атмосферу этого удивительного края! Жизнь автора просто потрясает!

Марина Петрова

Книга написана «Живым» языком, полна народного юмора, автор описывает жизнь коренного населения Камчатки, коряков, среди которых прожил много лет, с большой любовью! Его истории захватывают с самого начала и не отпускают до конца повествования. Здесь вы узнаете о Камчатке и ее жителях и получите знания, о том как выжить в экстремальных условиях… И конечно, вам захочется приехать и увидеть Камчатку своими глазами… А я, лично, хочу продолжения…)

Оставьте отзыв