Основной контент книги Английский язык. Основы разговорной практики. Книга для преподавателя. Учебник для вузов. 4-е издание, стереотипное
Text PDF
Volume 132 pages
2025 year
Английский язык. Основы разговорной практики. Книга для преподавателя. Учебник для вузов. 4-е издание, стереотипное
Part of the series «Высшее образование (Лань)»
$12.44
About the book
Книга для преподавателя является дополнением к представленному в учебнике базовому курсу и содержит обширный справочный материал с подробными поурочными комментариями и анализом типичных ошибок, возникающих при общении россиян с англоговорящими партнерами в различных речевых ситуациях, а также возможные варианты выполнения заданий и тестов. Новаторским элементом является подборка аудиоматериалов, включающая авторские обучающие пьесы и песни межкультурной тематики, которые можно использовать как для аудиторной, так и для проектной работы.
Учебник предназначен для преподавателей английского языка вузов.
Log in, to rate the book and leave a review
Английский язык. Основы разговорной практики. Книга для преподавателя. Учебник для вузов. 4-е издание, стереотипное book by Андрея Кузьменкова, Юлии Кузьменковой – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
23 July 2025Writing date:
2025Volume:
132 p. ISBN:
978-5-507-50873-0Total size:
1.3 МБTotal number of pages:
132Copyright Holder::
Издательство ЛАНЬ







