Нижний уровень – 2

Text
From the series: Нижний уровень #2
38
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Сергей Руднев продолжает преследовать членов зловещей преступной группировки, открывшей доступ на нижний уровень.

После истории в Панаме мужчина перебирается в Аризону. Там он находит садиста и убийцу Эрика Брауна, одного из сбежавших членов секты. Сергей должен не только остановить участников группировки, но и разрушить их преступные замыслы. Ведь злодеи не просто так выбрали для нового «штаба» Аризону – штат, который граничит с Мексикой. Возможно, с помощью нижнего уровня они пытаются наладить маршрут поставки кокаина для мексиканцев. А значит, в деле замешана наркомафия. И расследование будет гораздо опаснее, чем предполагалось…

Book description

Преисподняя – это не котлы с чертями, это мерзкое место, изнанка нашего мира, где живут твари и не могут жить люди. Однако нелюди, те, кто еще в детстве стал убийцей, а теперь поставил смерть на поток, пробили туда «спуски» и научились использовать «низ» для своих грязных дел. «Кто это видел?» – спросите вы. Я, Сергей Руднев, один из тех, кто волей судьбы оказался способным спускаться в преисподнюю и возвращаться живым. Пока живым. Потому что загадывать на войне – гиблое дело. А я веду войну с этими уродами. Сначала в Панаме. Теперь в Аризоне. Если понадобится – везде. Всегда!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 April 2015
Date written:
2015
Size:
460 pp.
ISBN:
978-5-699-77716-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нижний уровень – 2 by Andrei Kruz — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 7

Да, это не любовь. Но это хуже – это предназначение. От него невозможно избавиться и невозможно

+8sorokinsergej

Лично я обсуждать свои отношения с Энн Хилли с Роситой не хотел. Просто потому, что некоторым вещам так лучше и остаться лежать в темноте. Ты говоришь своей женщине что-то о себе, и тебе кажется, что об этом надо сказать – и оно остается между вами навсегда. Никакое сказанное слово не уходит в никуда, как вода в песок. Оно всегда оставляет след. И поэтому со словами нужно обращаться осторожно.

+5shwedd_LiveLib

так много и прибегать к ним приходится настолько часто, что ты обнаруживаешь, что вся твоя жизнь дома – это бесконечный компромисс с действительностью. Может быть, не стоит людям, настолько далеким от друг друга, идти на него так часто, чтобы удержать на плаву совершенно

0autoreg896795980

нормально, и не в таких местах доводилось

0Sworob25

мне кажется, что она уже сама иногда подумывает о том, чтобы от меня уйти. Она все чувствует и не слишком заблуждается насчет моей любви к ней.

0android_free_2a53d2fb-ef06-3ad0-b0f1-a0a60e7495b5
2 more quotes

Отзывы 38

Сначала популярные
Andrey Ber

Нижний уровень - 2

Книга в свойственной Крузу манере. Экшн, детектив, триллер, все это переплетается замысловатым узором, который удерживает внимание с первой страницы и заставляет сожалеть о последней. Четко выписан персонаж, который у Круза всегда деятельный и весьма умный человек с изрядно авантюрными наклонностями, при этом он всегда взвешенный и расчетливый профессионал не любящий импровизации, подготовка наше Все, что весьма похвально на фоне книг про туповатых Рембо.

Хочется сказать Автору: «Огромное спасибо за труд и талант, продолжайте радовать.»

Сергей

Написано всё фирменным Крузовским слогом , с другим не перепутаешь , атмосферно , продуманно , сюжет в меру динамичный но без глупых голливудских финтов как сейчас модно . Костяк сюжетной линии заимствован из других серий автора , это вообще болезнь Круза пишет по сути про одно и тоже , но всё равно читается интересно . К прочтению рекомендую , вполне годная книга , времени потраченного на её чтении жалко не будет .

Сергей Ка

Противоречивое чувство

Первая книга этой серии поживее второй. Вторая же книга нудновата. Ближе к концу немного закручивается сюжет. А до этого момента все как-то «размазано по тарелке». Сама идея очень интересна, но не хватает динамики. Видимо предыдущими книгами автор приучил к очень живому и круто закрученному развитию событий. К сожаления в «Нижний уровень-2» такого нет.

Уважаю автора, спасибо ему за произведения.

Серия будет интересна истинным любителям Круза.

Александр Брюханов

не понравилось

Первая книга была интереснее – там была интрига, продержавшаяся практически до конца. Вторую прочитал на 75%, пока что – сплошная стрельба и езда. Сюжет прямой как лом. Зря главный герой прибедняется, такой в атаке и в одну каску десяток злодеев положит :)

karbofoz

В целом неплохо, но первая получше

Хорошо, добротно написано. Традиционной крузовской «оружемании» на удивление мало. Даже не знаю плохо это или хорошо.

Из минусов, разве что многовато роялей в кустах, да слишком много одного и того же унылого нытья про Роситу (люблю/не люблю, уйду/не уйду).

Оставьте отзыв