Reviews of the book «Егерь Императрицы. Кровь на камнях», 42 reviews

Ждал продолжения, очень хотелось посмотреть, что же дальше. Дождался, надеюсь, что будет также динамично и познавательно. Такие книги полезны тем, что хочется посмотреть материалы по истории и сравнить, как Лешка ее (историю) меняет :)

Как всегда автор бесподобен !!!! Книга написана живым языком ! Персонажи живые , непосредственные ! Сюжет ненадуман, вполне себе житейский. Очень хорошая книга!!! Читайте и наслаждайтесь!!!

Пятый егерь книга отличная, но самое приятное в ней – это её концовка, ну и уж как вишенка на тортике последняя фраза – «Продолжение следует!». Значит с окончанием первой турецкой компании Лёшке и его егерям быть! Если бы не эта фраза я бы подумал, что тут финал, но всё супер и будем ждать продолжения! Просьба автору – не затягивать! Вторая турецкая война, если я не ошибаюсь лет через десять разразилась, а перед этим наши Крым полностью под себя взяли. История ведь развивается по спирали.

Лучше просто и написать нельзя!Автору огромная благодарность не только за эту книгу,но и за всю серию!Просьба не останавливаться на достигнутом,ждём шестую часть…

Жду продолжения. Автор пишет хорошим слогом, просто и легко читается. Надеюсь в следующей книге гг как минимум съездит домой в отпуск, найдёт свою любовь, пристроит Кузьмича.

А также продолжится линия Потемкин-Суворов.

хорошая, интересная серия, буду ждать продолжения, сначала думал,стоит скачать или нет, скачал и увлекся, надеюсь автор не подкачает с продолжением или концовкой.Будем не посмотреть,а будем почитать

,

Интересные военные приключения, не без «роялей в кустах». У автора чувствуется офицерская закваска, армейская тема ему хорошо знакома, что видно по грамотному изложению.

жду продолжения. очень хорошая книга спасибо автору я искренне благодарен, и уверен это, не последния книга про Егорова, он ещё не женился, и не разу не был, в

отпуске

очень интересно описана война на болканах.главный герой не изобретает пулемет и никого не поучает из великих людей той эпохи.жду продолжения

Прочитала запоем всю серию! Тема Русско-турецкой войны в литературе вообще освещена мало, а здесь в конце книги небольшой разбор даёт отсылку историческим событиям, участниками которых является главный герой.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 December 2021
Writing date:
2021
Volume:
321 p. 3 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1017 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 831 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1184 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 837 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 684 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 742 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1316 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1722 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 498 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 2120 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 426 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 498 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 273 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 742 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 142 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 108 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 120 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 132 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 236 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 294 оценок