Егерь Императрицы. Мы вернемся!

Text
40
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Егерь Императрицы. Мы вернемся!
Егерь Императрицы. Мы вернемся!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,66 $ 4,53
Егерь Императрицы. Мы вернемся!
Audio
Егерь Императрицы. Мы вернемся!
Audiobook
Is reading Сергей Уделов
$ 2,94
Synchronized with text
Details
Book description

Перемирие с Турцией затянулось на целый год и ничего не дало. Мирный договор между противоборствующими сторонами заключён не был. Все противоречия между империями предстояло решать не под скрип перьев о бумагу, а под грохот ружейных залпов и визг картечи. У поручика Егорова под рукой команда элитных русских стрелков – егерей. Помогут ли они Родине поставить победную точку в Первой турецкой или ей и дальше греметь на берегах Дуная?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 October 2021
Date written:
2021
Size:
300 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Егерь Императрицы. Мы вернемся! by Андрей Булычев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Егерь Императрицы. Мы вернемся!
Audiobook
Is reading Сергей Уделов
$ 2,94
Book is part of series
«Егерь Императрицы»
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!
Егерь императрицы. Война на Дунае
Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!
-5%
Quotes 12

там всё сидят, – прошептал подпоручик и прошёл на своё место. – Ну, с чего тебе начать рассказ,

+11autoreg1166035361

уже. Теперяча и вы давайте пристраивайтесь. – Спасибо, Архипыч, – поблагодарил урядника Егоров. – Куда вы сейчас? – Велено было вас дождаться, а потом ниже по течению в сторону Измаила дозором идти. Смотрим, чтобы турка на наш берег не переправилась да

+8tarasov2055

«…Вынудить у неприятеля силой оружия то, чего доселе не могли переговорами достигнуть, и для того с армией или частью её, перешедши Дунай, атаковать турок…»

+2yakoushin

Только атака, Егоров, только лишь атака даст нам безусловную победу! Ежели мы будем на месте сидеть, ничего этим не добьёмся!

+1Megafon_4227_5

свезло! – донеслось до него. – Это ведь сам Егоров,

0chivladimir
5 more quotes

Отзывы 40

Сначала популярные
Игорь Литвинтцев

С удовольствием ожидаю новой встречи с Алексеем Егоровым, в голове которого поселился «правильный» попаданец. Автор пишет легко, не замахиваясь на решение глобальных проблем и показывает кусочки военной истории того времени. Ну а подвиги Лешиных егерей, естественно под его руководством, – добавляют движухи, для любителей такого жанра. Симпатичная серия, читайте, не промахнетесь точно.

Попов Сергей

Как всегда, прекрасно! Серия уже любимого героя читается запоем! Герой заматерел и проявляет себя во всем блеске! Ждём, ждём новых приключений егерей!!

Lenochka_0411

Очень жду!!!! Замечательный цикл, нравится мне намного больше чем предыдущий. Гг такой обаятельный дам второстепенные герои проработаны отлично!

Михаил Мелентьев

сюжет интересен.жду проду.Непонятно про старлея,как он сюда попал.не надо насильно напрягать с отзывами.это наводит на определённые мысли.

Ilin78a

Отличная книга и вся серия, всем любителям истории русского оружия советую прочитать. Описание баталий и всей кампании очень понравилось.

Оставьте отзыв