Reviews of the book «Рыжий и Полосатый», 8 reviews

Милая сказка моего детства. Очень мне нравилась эта книжка и еще больше картинки-зарисовки, которые множество раз потом перерисовывала себя в тетрадь. Воспоминания светлые и очень приятные

отличная книга,одновременно подходит всем возрастным категориям читателей, сплав сказки, юмора, приключения, помогает отключиться от будней и проблем , повышает настроение, заряжает позитивом !!!)))))

Книга, конечно, детская. Приём, применённый в книге, тоже не нов: человеческие отношения заменяются отношениями зверей (в данном случае котов и собак). Персонажи «прописаны» хорошо. Действие – интересное. Рекомендую к прочтению детям (8+) и некоторым взрослым!

Сергей Ефимовский я с вами не согласен. Я прочитал полкниги и я не понял ничего у Вас не понял. Эта книга для более меньшего и старшего возраста (7-53)

Очень хорошая и интересная книга о дружбе двух котят! Было весело и смешно читать. Советую всем ребятам с 7 лет, но было интересно и в 9!

Редкостная чушь. Слава богу выбор детской литературы богат и нет нужды в этом опусе. Похоже, автор думал только о сроках и гонораре.

Вернулась в детство,спасибо автору за непередаваемые чувства,которые вызывают ощущения счастья и любви при прочтении этих строк.

Рыжий и полосатый (или вспомнить детство)

Книгу эту читала я давно, конечно немного не по возрасту, но тем не менее. Присущий Белянину задор и юмор, а так же некоторая детская наивность и сказочность, которых т ак не хватает нам взрослым и захватывают читателя с первых же страниц, пленяют своим миром. Хоть произведение и не большое, но содержательное. К главным героям очень привязываешься, переживаешь с ними все приключения и напасти. После прочтения хотелось хранить книжку под подушкой – так сильно запали в душу Рыжий и Полосатый.

Несомненно автор уделил не мало своего таланта подрастающему поколению. Начинать читать Белянина стоит именно с этой книги!

Очень мило! С удовольствием прочла сама, и обязательно прочту внукам!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
16 July 2008
Writing date:
2000
Volume:
59 p. 16 illustrations
ISBN:
978-5-9922-0204-5
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 29 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 258 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 45 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 83 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 2,5 на основе 127 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 40 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 79 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 781 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 144 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 106 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 820 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 491 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок