Reviews of the book «Палач. Костер правосудия», 2 reviews

Мне книга понравилась. Читала отзывы, что книга не о том, что написано аннотации. Но это не так. Описание подсказывает, что же будет дальше. Книга увлекает

главный герой – мужчина, палач, которому поручили тайно расследовать дело. Его это занятие увлекло. Он не подкупен, честен, честолюбив.

Книга читается на одном дыхании.

С исторический точки зрения книга достаточно интересная. Атмосфера Средневековья присутствует. Правда, некоторые ссылки казались слишком очевидными и лишними. Проблема была в том, что я так и не смогла проникнуться персонажами.

Герой, который казался мне интересным, несмотря на все замечания автора, был убит. Она была к нему явно несправедлива. В главном герое хотелось бы видеть больше человечности, я так и не поняла, чем же его так поразила его жертва, что он постоянно ее видит. Это начинало раздражать. А части про брата короля были вообще скучными, несмотря на присутствие вышеупомянутого героя.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 March 2016
Translation date:
2014
Writing date:
2011
Volume:
340 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-86332-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 885 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 352 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 219 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 39 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 965 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1202 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7061 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5115 оценок