Reviews of the book «Витязи в шкурах», 7 reviews

Прочитал три книги за два дня, рекомендую, сюжет уходит в глубь, интересные словосочетания, слова, хочется продолжения. спасибо автору за Работу.

Достаточно сложная по сюжету и фантазиям автора книга, но читаемая с интересным сюжетом по русской. Заслуживает внимания.

Напоминает Вересова, которого я стараюсь игнорировать. Но уж слишком явно и слишком вяло. Вересов за идею писал. А этот?

читается очень тяжело. Начало было активным и достаточно быстрым. Но дальше читать тяжело. Первая книжка автора которую я не смог дочитать до конца.

Очень увлекательно. Давно читаю книги этого автора. Привлекает в начале чтения, что финал окажется хорошим, не люблю трагедии и драмы. Позитив-это самая прекрасная черта произведений автора.

Прекрасная книга из серии, несколько скомкано развивается сюжет и перескакивает с темы на тему, мне думается порой не совсем логично. Но в целом замечательно, чувствуется знание автором темы. Но что хотелось бы…. Понятно, что автор пытался придать естественности книге в плане древнерусского языка, но в таких случаях надо делать сноски на старые слова, для примера: Вежи, яруги, стрый, вира, верви, тули, огнищанин…. И так далее, иначе многие просто их, не понимают.

Дроздов хорош, как всегда. Единственно, что я не понял, почему разрыв в повествовании с другими книгами серии, но это никак не сказывается на качестве книги.

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
194 ratings
$1.50