Магия в крови. Свет чужих галактик

Text
From the series: Магия в крови #1
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Вас еще не похищали инопланетяне? Если нет, то вам повезло… или не повезло. Все зависит от того, с какой целью они сделали это. Обычного парня с обычной судьбой и обычным именем Макс похитили для того, чтобы он стал магом и защищал корабль космического авантюриста, торгующего информацией. Хорошо это или плохо? Да не важно! Ведь тот, в чьих жилах течет кровь древних магов, в силах сам вершить свою судьбу. Нужно только немного терпения и упорства, чтобы развить скрытый талант и выковать характер.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 June 2013
Date written:
2013
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-9922-1491-8
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Магия в крови. Свет чужих галактик by Анатолий Радов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр Тесанов

Вполне достойная книжка. По всем признакам – это начало серии.

Сюжет интересный, ГГ вменяемый, роялей в кустах расставлено в пределах нормы. Читается хорошо.

Появится продолжение – обязательно буду брать.

android_fantasy4ec96dde-36ec-3d3c-8005-bacdb1cc2196

Предпочитаю использование автором знакомых мер,в отношении линейного времени (час,минута ит.д.). После прочтения фразы о дроидах,которые «торопливо» производили ремонт,читать расхотелось. Ветер на улице…

yavorskij.s

От Сержа

Очень хорошая книга, прочитал на одном дыхании. Хорошую фантастику сейчас очень трудно найти, написана хорошо. Буду ждать продолжение.

Иван Рогачев

У автора хороший язык повествования. Книга читается легко. Печенек герою раздает в меру. Буду ждать продолжения этой серии. Надеюсь автор не заставит долго ждать.

Сергей Скунцев

Отлично!

Отлично, буду ждать продолжения! Очень у нас сейчас мало хорошей космической фантастики:(. Рояли конечно есть, но не напрягает. Хороший язык, импонирующее мировоззрение. В общем, рад, что нашёл для себя этого писателя.

Оставьте отзыв