Роковая красавица

Text
From the series: Цыганская сага #1
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Роковая красавица
Роковая красавица
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,04 $ 2,43
Роковая красавица
Audio
Роковая красавица
Audiobook
Is reading Людмила Широкова
$ 1,74
Synchronized with text
Details
Book description

Весела и богата Москва конца XIX века: пышно гуляют купцы, шумно кутят дворяне. Им поет цыганский хор. Щедрой рукой бросают промышленники и аристократы под ноги цыганам подарки, деньги… Но всех удивил князь Сбежнев, посватавшись к одной из хористок, красавице Насте. И стала бы роковая красавица княгиней, дана свою беду влюбилась в нищего таборного цыгана Илью… Что теперь станется с ними и куда приведет их шальная судьба – один Бог ведает!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 April 2014
Date written:
2010
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-699-67313-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Роковая красавица by Анастасия Туманова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Роковая красавица
Audiobook
Is reading Людмила Широкова
$ 1,74
Book is part of series
«Цыганская сага»
Цыганочка, ваш выход!
Звезды над обрывом
Развяжите мои крылья
-5%
Book is part of series
«Королева исторического романа»
Страсти таборных цыган
Звезды над обрывом
Развяжите мои крылья
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Людмила Артюх (Гневашева)

Случайно наткнулась в библиотеке на книгу незнакомого автора- А. Тумановой «Жена невенчаная». Прочитала ее в «один присест»! Так она меня увлекла, что я стала искать информацию об авторе и выяснила, что существует целая серия – цыганская сага. Сегодня,спустя два месяца, я дочитала последнюю книгу из этой серии. Это – просто великолепная серия! Много интересного «открылось» в жизни цыган. Браво автору! Это кропотливый труд, ведь чувствуется, что это не надумано, там и исторические события, и этнические знания....,все это так реально. Просто – советую, не пожалеете!

Elena Mizonova

Книгу надо было назвать «Роковой красавец». Из за цыгана Ильи женщины сходят с ума. Настя предпочла нищую полную опасностей жизнь рядом с ним,всем ради него пожертвовала. Лиза,жена купца готова за ним идти на край света. В жизни так обычно и бывает. Девушки любят плохих парней. Книга написана очень увлекательно. Захотелось сходить в театр Ромен и послушать пение цыган.

ольга тинина

Замечательно написано, прочла на одном дыхании! Побольше таких книг! Буду ещё читать книги Анастасии Тумановой! спасибо автору огромное!

Валерия Тюра

Мне книга вообще не зашла. Другие серии книг Тумановой прочла на одном дыхании,а эта книга вообще никак. Слишком много каких то описаний не интересных. Сама не ожидала,что будет так нудно.

Elena Danchenko

Обращаюсь к автору. Анастасия, мне необходимо с Вами связаться. Как я могу написать Вам на почту? Дело(имеющее отношение к литературе) не терпит отлагательств. С уважением, Елена

Оставьте отзыв