Основной контент книги Дамир. Во власти бандита
Text

Volume 270 pages

2023 year

18+

Дамир. Во власти бандита

4,7
137 ratings
livelib16
5,0
1 rating
$2.04

About the book

– Никогда… – цежу сквозь зубы, стирая со щеки чужую кровь. – Никогда, понял?! От переизбытка адреналина я не ведаю, что творю, кому говорю эти слова. – Люблю диких. Таких ломать одно удовольствие. – Никогда… – снова рычу, как тигрица. Он обещал не трогать меня. Папа сказал, такие, как этот, всегда держат слово. – Все равно будешь подо мной. И я советую тебе к тому времени подучить манеры. А теперь домой, принцесса. И не вздумай убегать. Я нагоню. Всегда. Отец пошел на сделку с опасным мужчиной, чтобы спасти семью от банкротства. Вот только он не учел одного: Дамир Айдаров – зло во плоти. Кошмар, способный уничтожить.

Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 157 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 107 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 137 оценок
See all reviews

Не знаю, что ответить. Не впечатлила. Главная героиня настолько истеричная, что еле прочитала роман. Властный герой какой то жалкий и с каждой главой его все сильнее и сильнее жаль. Не мои герои, в первый раз читаю и раздражают главные герои. сначала она, а потом уже и он. Наверное просто не мое, такое бывает.

Опыт прочтения романов у меня достаточно большой,попадалось разное и хорошее и не очень. От некоторых романов даже дух захватывает и ты чувствуешь каждого героя, проживаешь его жизнь,чувствуешь эмоции и переживания.Но эта книга не сравнится ни с чем. Настолько топорно и не вкусно написано,что есть такое чувство как будто автор решила написать хоть что-нибудь и по быстрее.Не понимаю восторга от нее,ну если конечно тебе не 15 лет.От книги охото кричать:"Верните мне деньги"!

Ребята, это же невозможно читать... Я лично не смогла осилить больше трети. Сюжет - под копирку с другими такими же кнгами. А эти короткие предложения из одного-двух слов, призванные усилить эффект... Они везде. До того пошло и приторно. На целую страницу описание того, как мужчинахочет девушку. Так смешно, что даже противно! Даже пунктуационные и орфографические ошибки попадаются. Прямо читаешь и чувствуешь, как деградируешь. Не-не-не, в мусорку ЭТО.

книга понравилась. Немного конечно жестковато но в общем не плохо. Героиня молодец все выдержала. Сюжет понравился и герои

Прочла несколько первых глав и меня зацепило с самого начала. Люблю истории, в которых герои сначала ненавидят друг друга, а потом все перерастает в любовь. Также плюс в том, что главы будут от лиц двух героев. Рекомендую

Log in, to rate the book and leave a review

стола ключи от машины и разворачиваюсь

послушную жену. Сечешь? Шумно выдыхаю. Это не может

сладкий оргазм. Тело содрогается в экстазе. В глазах сначала темнеет, потом вспыхивает салют. Меня трясет. Я

Дамир. Во власти бандита book by Анастасии Совы – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 October 2023
Writing date:
2023
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: