Reviews of the book «Самир 2. Изо льда в пламя», 47 reviews

Прочитала обе Книги.. что бы кто не говорил.. но меня герой расстроил.. не смогла я его принять.. читаю и понимаю, что он получил то что сам заслужил.. пусть и грубо, но это мое мнение )))

Конец на мой взгляд должен быть посвящен Самиру и Насте, а не Свете, она все же второстепенный персонаж. Хочется главу бонус!

Жаль, роман интересный, но… тупость Анастасии просто выбешивала. Можно следующих главных героинь более умными сделать.

Впечатление неоднозначное. Роман конечно интересный, но дети одновременно от разных женщин-жены и любовницы это нечто. Самир этот редкостный козел. Жене надо было бежать от него без оглядки.

Подруга посоветовала прочесть эту книгу. Я ни капли не пожалела о том, что именно эта книга на некоторое время стала моей спутницей. Действительно проглотила. Рекомендую.

честно? будто очередную глупую мыльную оперу посмотрела. сюжет примитивный, все дальнейшие события в книге абсолютно предсказуемы.

ну и как многие тут отметили,финал смехотворный – посвящён не главным героям

Книга великолепная. Читается очень легко. Очень интересный сюжет и прекрасное продолжение первой части)

Прекрасная дилогия. Герои, враги, ошибки молодости. Некоторые моменты до слез. Мне очень нравится автор и ее стиль. Читается очень легко, но оторваться невозможно.

Захватывающая история. Держит в напряжении все время!!! Читала на одном дыхании безотрывно пока не закончила. Очень много эмоций!!!

С драматизмом перебор. Страдания затянуты. Дети это хорошо, но с ними тоже перебор. Детский сад имени Самира Сабурова, что называется.

Мужик он тяжелый, ну хоть в характере какой-то прогресс к концу книги наметился и то ладно.

Очень раздражала Света. Слишком много ей отведено места, слишком бесхребетная и это любовью к Сабурову не объяснить. Чувства собственного достоинства у нее нет и поэтому уважать ее сложно.

Настя сильнее, достоинства у нее больше и характер тверже. Только такая как она Сабурова потянет. Света слишком слабая для такого мужика. Неудивительно, что Сабуров выбрал именно Настю. Почувствовал, что она сильнее Светы и сильнее его самого. Сильные женщины притягивают, даже, если выглядят овечками.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.78
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 November 2020
Writing date:
2020
Volume:
190 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 2963 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 639 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1849 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 801 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 534 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 702 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1895 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 741 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2227 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 797 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 159 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 681 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 2962 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 776 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 4339 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 4179 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 5419 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3479 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2971 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 262 оценок