Коготь и цепь

Text
From the series: Змеиные дети #3
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Время давно уже развело пути Гора и Бансабиры, и Гор увидел в этом неизбежный промысел. Но когда на его когтях осела по-настоящему невинная кровь, он бросил времени вызов. Теперь он знает, что порой руку судьбы стоит направлять, а звенья ее цепи – разрывать.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 January 2018
Date written:
2017
Size:
440 pp.
ISBN:
978-5-9922-2550-1
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Коготь и цепь by Анастасия Машевская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Лана Крайс

Третий том. Спокойный, рассудительный, медитативный. Его можно охарактеризовать так: «Война войной, а рассуждения по расписанию». Много скучных моментов,наверно излишне затянуто.В общем каждый сам решит,стоит читать или нет..

Лана Крайс

Третий том. Спокойный, рассудительный, медитативный. Его можно охарактеризовать так: «Война войной, а рассуждения по расписанию». Много интересных поворотов и моментов, раскрывающих героев.Но в целом скучновато как-то…

Лана Крайс

Третий том. Спокойный, рассудительный, медитативный. Его можно охарактеризовать так: «Война войной, а рассуждения по расписанию». Много интересных ситуаций и моментов, раскрывающих героев.В принципе читабельно,но временами становиться скучновато что ли…

Оставьте отзыв