Просто замуж. Часть 1. Пережить расставание

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Просто замуж. Часть 1. Пережить расставание
Просто замуж. Часть 1. Пережить расставание
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Просто замуж. Часть 1. Пережить расставание
Audio
Просто замуж. Часть 1. Пережить расставание
Audiobook
Is reading Алина Целуковская
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Эта книга - тренинг и эксперимент одновременно. Современный психолог искренне делится тем, как происходит процесс проработки себя после расставания с любимым человеком. Также читателю предлагаются конкретные задания, целью выполнения которых является создание счастливой любящей семьи. Если ваша личная жизнь не складывается, и вы хотели бы это исправить раз и навсегда, то эта книга предназначена именно для вас! Поскольку она является своеобразным “экспериментом”, то будет и продолжение. Ведь проработки негативных эмоций, связанных с расставанием, не всем и не всегда бывает достаточно для новых успешных отношений. В настоящее время в процессе написания вторая часть книги - «Как полюбить себя и больше не попадать в созависимые невротические отношения».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 April 2021
Date written:
2021
Size:
80 pp.
ISBN:
978-5-532-97286-5
Editor:
Виктория Терентьева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Просто замуж. Часть 1. Пережить расставание by Анастасия Колендо-Смирнова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Просто замуж. Часть 1. Пережить расставание
Audiobook
Is reading Алина Целуковская
$ 2,17
Quotes 1

Дальше я приведу вам вопросы, которые можно задать самим себе, чтобы упростить создание картинки. Как выглядит это чувство?

0vk_125529020

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Ольга Пак

Как всегда шедевр!!! ровно как и все книги Анастасии. Как же я благодарна автору за живые , искренне чувства желание помочь женщинам, попавшим в подобную ситуацию.

Irina--kam

Замечательная книга, мне как психологу эта книга помощник для работы с клиентами, пережившими тяжёлое расставание. Техники простые, рекомендую к прочтению!

Вера Цветника

Книга мне показалось очень искренней и профессиональной, техники описаны доступно и понятно, автор как бы вместе с тобой преодолевает все трудности. Много интересной информации можно почерпнуть из книги и взглянуть на свои отношения с другой стороны.

autoreg817050975

Книга читается легко, выполнив все практические задания, поняла что получила и практическую пользу тоже). Спасибо автору за искренность и откровенность, во многом узнавала себя, прочитав эту книгу переосмыслила свои поступки. Буду применять эти техники в своей практике.

Оставьте отзыв