Таро Теней. Другая сторона предсказаний

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данная книга посвящена уникальной системе Таро Теней. Это первое полное собрание информации о таком редком инструменте, и теперь у каждого есть возможность узнать о нем больше и начать применять его в своей жизни. Человек, постигший знание о Теневых аспектах, становится практиком совершенно иного уровня, ведь благодаря этому появляется уникальная возможность заглянуть за грань видимого и познать нечто большее. Благодаря авторскому подходу А. Дж. Голлов, Таро Теней обретают универсальное значение, позволяя каждому исследовать аспекты реальности в ее иных (скрытых) слоях. Автор детально рассматривает каждый Аркан в колоде, предлагая читателям глубоко погрузиться в изучение этой сакральной системы и расширить границы своего внутреннего мира. Книга обещает не только новые знания, но и неожиданные открытия на пути самоисследования. Будьте готовы к сюрпризам. Ведь то, что ожидает вас за чертой — невозможно предугадать заранее.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 April 2024
Date written:
2024
Size:
400 pp. 86 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Таро Теней. Другая сторона предсказаний by Анастасия Джей Голлов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 10

– Повелитель Тьмы обещал нам, что, если мы съедим вас, наша седина исчезнет, волосы вновь станут черными, а сгнившая плоть отрастет заново!

0holly.palmer

Определяя маршрут своего жизненного пути, человек всегда имеет возможность выбирать, каким будет его путешествие. Собирая рюкзак в поход, путник старается взять с собой все самое необходимое для выживания в дикой природе. Чем сложнее путь, тем интенсивнее подготовка.

0holly.palmer

Человек, не задумываясь идет вперед по маршруту, проложенному его судьбой. Если он вдруг обернется по сторонам, то сперва увидит всего лишь трехмерную модель реальности,

0holly.palmer

Нет смысла бегать за иллюзией вдали, «Я есть Вселенная!» – и вот ответ отныне! Я принимаю все свои шаги! Я отпускаю все свои обиды!

0User-v6tslMxRQSOqdvXc8nP4p

Кроме того, «Товия» может указывать на подселенца, каналы и привязки. Поэтому данный Аркан говорит об удачном результате вызова кого-либо.

0User-v6tslMxRQSOqdvXc8nP4p
5 more quotes

Отзывы 7

Сначала популярные
Галина Сумцова

Это книга, просто находка. Это не просто про карты и их обозначение, это что то большее! Познание мира, познание себя, закономерность и баланс, которому ножно следовать и учитывать.

Мария Севцова

Очень хорошая книга. С полным объём и всеми разъяснениями. Интересная, понятная, помогает полностью погрузиться и разобраться. Все толкования полные. Очень советую.

Анна Хитрова

Спасибо. Очень хорошая книга с полной информацией именно про Таро. Мне кажется, что в книге предоставлена уникальная информация

Мира Ларина

Мне чего то не хватило, после прочтения книги. послевкусье осталось приятным, не спорю. Автор видно очень подкованна в этом аспекте. Это мое впечатление о книге. Не спорю, просто огромная масса инфы.

Дина Новикова

Я поражена! Спасибо! Я не надеялась уже найти такое сокровище из всей общей массы. Вот прям не жалко ни времени ни денег. Достойно, емко. Всем увлеченным прям рекомендую от души.

Оставьте отзыв