Годовой курс занятий. Для детей от рождения до года (+MP3)

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Путешествие по страницам этой книги с увлекательными заданиями превратит развивающие занятия с малышом в веселую игру.

Выполняя занимательные упражнения, ребенок будет радоваться при виде знакомых рисунков и повторять за взрослыми как гудит паровоз, тикают часы, лает собачка; сможет увеличить свой словарный запас и развить мелкую моторику руки с помощью пальчиковых игр; познакомится с формами и фигурами, послушает забавные потешки, занимательные стихотворения и колыбельные песенки. Занятия с черно-белыми картинками научат малышей концентрировать внимание на конкретной объекте, что будет способствовать его раннему интеллектуальному развитию.

Книга поможет родителям правильно и своевременно начать развитие и обучение ребенка.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
07 December 2014
Date written:
2015
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-73698-0
Total size:
382 MB
Total number of pages:
230
Page size:
206 x 288 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Годовой курс занятий. Для детей от рождения до года (+MP3) by Анастасия Далидович—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Годовой курс занятий»
Годовой курс занятий. Для детей 5–6 лет
Годовой курс занятий. Для детей 4–5 лет
Годовой курс занятий для детей 6-7 лет. Подготовка к школе
-5%

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Елена Нехведович

Как учитель-дефектолог знаю как мало похожей литературы о воспитании детей именно до года. А уж о системном подходе и говорить не приходится. Предлагаемое издание поможет в первую очередь родителям, воспитывающим своего первенца, мамам и папам не нужно «заморачиваться» поисками отдельных пособий, развивающих наборов и т.п. Эта книга содержит, на мой взгляд, все самое необходимое для занятий с ребенком, начиная с первого месяца рождения. Порадовало наличие звукового сопровождения заданий на диске.

Приобретая электронный вариант книги вы получаете и звуковые файлы, которые можно скачать на этой же странице отдельно и записать на диск или флэшку.

1020083445

Больше картинок, чем методики развития ребёнка. Картинки собраны из интернета, некоторые надо вырезать. Лучше отдельно купить картинки

Оля Шеремета

очень интересная книга сын в восторге мы начали заниматься с самого рождения сейчас сыну 2 года и семь месяцев мы уже изучаем книгу номер три но ему нравится называть животных предметы с этой книгой мы быстро разговорились уже в год и 2 месяца заговорили словами и предложениями.

luba1969

Большое спасибо создателям книги «Годовой курс занятий. Для детей от рождения до года (+MP3)». Издание покупалось , когда нашему ребёночку (внуку) был годик. Данная книга имеет огромный успех как у мамы, так и у нашего мальчика. Он не выпускает книгу из рук. Сейчас в ней все знакомо. Сам показывает картинки, обводит пальчиком знакомые образы и пытается, пока что на своем, объяснять, что видит. Иллюстрации в книге крупные красочные. Внимание ребёнка не распыляется, так как на листе картинка либо одна, либо две. Отличное звуковое сопровождение. Советую приобрести.

Регина Гильмутдинова

ООО моя любимая серия книг ,их у нас три ,рада что за такую цену есть такие хорошие книги,плотные страницы, красочные, все по возрасту. Советую чтоб у каждого была вся серия этих книг

Оставьте отзыв