Cахарный диабет 2 типа: легкий контроль

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Контроль течения сахарного диабета является трудной задачей. Широко известно, что «здоровый образ жизни» способен профилактировать развитие сахарного диабета и его осложнений, а также является неотъемлемой частью стратегии лечения. Однако, в реальности люди с сахарным диабетом не имеют точных инструментов легкого контроля над ним. Миллионы людей по всему миру сталкиваются с вопросами, на которые большинство не могут получить ответы. Речь идёт о том, как легко разобраться в особенностях контроля уровня глюкозы крови, в принципах питания, физической активности и профилактики осложнений. Эта книга будет главным настольным инструментом как для людей с сахарным диабетом, так и для тех, кто заботится о здоровье своих родных. Эта книга научит легкому контролю течения сахарного диабета, поможет предотвратить развитие осложнений сахарного диабета, а также подскажет что делать, если осложнения уже развились.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 June 2022
Date written:
2022
Size:
130 pp. 91 illustrations
Artist:
Зарина Талгатовна Гаязова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Cахарный диабет 2 типа: легкий контроль by Анастасия Андреевна Горлова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

веществ и является составной частью большого количества ферментных систем, оказывает антиоксидантное действие, способствует восстановлению клеток печени, повышает чувствительность к инсулину, защищает нервные клетки от агрессивного влияния избытка глюкозы и т.д. Наибольшее количество тиоктовой

0523032818

Тиоктовая кислота участвует в обмене веществ и является составной частью большого количества ферментных систем, оказывает антиоксидантное действие, способствует восстановлению клеток печени, повышает чувствительность к инсулину, защищает нервные клетки от агрессивного влияния избытка глюкозы и т.д. Наибольшее количество тиоктовой кислоты содержится в субпродуктах

0523032818

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
kmariette

Если вдруг поставили нерадостный диагноз диабет тебе самому или близким, то надо собрать всю возможную информацию о нем. Самое страшное - это невежество или недопонимание. Даже рекомендации врачей не всегда четкие. Поэтому читайте, вооружайтесь знаниями и полноценно живите, но соблюдая правила и имея четкое представление последствий своего поведения. Книга не заумная, все понятно. Рекомендую.

Александр Останин

Отличная книга.


Написано простым и понятным языком.


В увлекательной форме рассказано о серьезной и грозной болезни.


Рекомендую для покупки.


Она из тех книг что недостаточно прочитать один раз.


Ее надо использовать как справочник и перечитывать снова и снова.

Оставьте отзыв