читается легко. классика жанра в хорошем смысле этого слова. буду ждать продолжения.
Начал читать просто ради интереса, ознакомиться с жанром фэнтези. Но здесь нет какой-то навязчивой магии, драконов или орд, постоянно идущих друг на друга. Атмосфера леса, мистики, загадки и постоянных приключений.
У автора определённо есть талант. Продуман каждый шаг, каждая мелочь, всё сходится одно к одному, я погрузился и жил в мире автора вместе с Тессой.
Несмотря на мелкие помарки ставлю авансом пять звёзд, это же черновик, ничего страшного, всё исправляется, главное сюжет и атмосфера. Жду продолжение, уверен, оно будет захватывающим!
А когда опубликуется полноценная книга у неё есть все шансы стать настоящим произведением искусства — скорее всего, прочитаю ещё раз.
Книга читается на одном дыхании! Я и плакала, и смеялась, и искренне сопереживала автору. Истории исполнения самых невероятных желаний восхищают и заставляют поверить: невозможное возможно, а любые мечты могут стать реальностью!
Особенно меня вдохновила история поиска своего предназначения. Обязательно возьму на вооружение «Формулу счастья» и буду применять законы Вселенной, чтобы мои мечты тоже исполнялись
Книга очень понравилась. Сюжет интересный, читается легко и хочется узнать, что будет дальше. Особенно заинтриговала тайна серебряного кулона. Буду ждать продолжения!
Книга захватывает с первой строки и ещё долго не отпускает. Хочется быстрей узнай тайну серебряного кулона. Описание зимнего заснеженного леса, с которого начинается повествование - настоящая поэзия в прозе. Это один из лучших аспектов книги. Описания зимы и леса настолько кинематографичны, что так и просятся на экран. Автору удалось сделать холод осязаемым, а лес - живым организмом. Если вы любите книги, где природа играет важную роль и дарит эмоции не меньше, чем диалоги, - «Тайна серебряного кулона» вас приятно удивит именно этой своей гранью.
Начала читать из любопытства, а в итоге история действительно затянула. Очень понравилась атмосфера — бесконечная зима, заснеженный лес, тайны прошлого и загадочный серебряный кулон. Читается легко, события развиваются достаточно быстро, поэтому скучать не приходится.
Особенно интересно наблюдать за героиней, которой с рождения будто бы отказали в праве на жизнь
Очень жду продолжение
Очень жду продолжения, надеюсь поскорее дочитать )
Много смешных и увлекательных моментов. Жду продолжение.
Comments, 9 reviews