Основной контент книги Я – стихия
Text

Volume 71 page

16+

Я – стихия

livelib16
3,9
3 ratings
$1.69

About the book

Мир, в котором магия исчезла, оставшись лишь в артефактах. Люди, обладающие артефактами и умеющие ими пользоваться, в этом мире считаются магами, хотя сами не обладают магическими способностями. За эти артефакты уже столетиями идут нескончаемые войны, их ищут повсюду - они дают огромную власть обладателю. Только-только наступил шаткий мир… и вот однажды, в непримечательной деревне, в глуши, рождается девочка, которая сама обладает магическим даром. Впрочем, дар это или проклятие в такой ситуации?

See all reviews

Идея хороша, очень хороша. Нет драконов, нет эльфов с орками. Есть девушка и куча приключений на её голову. Классный сюжет и интрига есть, что очень приятно удивило. Обычно в подобных книжках таковая отсутствует))

Книга понравилась. Просто и легко читается. Книга для отдыха и не надо искать глубоких умовыводов или ждать неожиданных поворотов сюжета. Автор практически с первых страниц раскрывает все карты. От чтения получила удовольствие.

Достойно, достойно, ничего не скажешь. Автор обошлась без традиционных драконов, оборотней и вампиров, что книгу совершенно не испортило. А то уже надоело порядком. Написано без излишней пошлости, в меру «розовости» и героиня не «мери сью», что несомненно только плюс. Довольна книгой.

Книга заслуживает отличной оценки. В своем жанре весьма достойно. Идея магического мира без магов заслуживает внимания. Интересный сюжет, главная героиня тоже вроде не «мери сью», но все же своими силами хвастается. Понимаю, гордость распирает просто))

Классное произведение. Идея мне понравилась. Да и персонажи книги выглядят достойно. По крайней мере, гг не мери сью и к её ногам принцы не падают)

Log in, to rate the book and leave a review

И знать, что раб. Но гнать те мысли прочь. А кто-то слаб с рождения и, в общем, Талантами не слишком наделен. Но знает он, что если что захочет — Он будет выше всех превознесен. Власть над собой – вот истинность величья. Когда ты к цели сквозь огонь идешь. Когда желанья, страхи безразличны. И слабости свои тебе ни в грош. Ты можешь все. Тебе весь мир подвластен. Ты как колосс над теми, кто застыл. Идешь вперед. А тех, кто не согласен

О силе воли Есть рабство до сих пор одно — Пленен страстями слабый человек. Нет силы воли сбросить их ярмо, И от себя не убежишь во век. Что проку в силе, если лень уж встать, К чему талант, коль скупо вдохновенье. И ум зачем, когда грызут сомненья… И не работать хочется, а спать, Иль есть, или потакать привычкам… Мечтать, в иллюзиях купаясь день и ночь, Жизнь проживать впустую, по привычке,

Book Анастасии Акуловой «Я – стихия» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 June 2016
Volume:
71 p. 2 illustrations
Download format:
Text
Average rating 4,1 based on 75 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 128 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 134 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 99 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,5 based on 91 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 96 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 15 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 83 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 102 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 8 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 14 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 21 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 8 ratings