Прости, мне плевать, что нельзя

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Я вышла замуж не по собственной воле.

Отец продал меня своему конкуренту, Вадиму Палею, в обмен на мир между нашими семьями. Но это не помогло. Папу убили практически сразу после моей свадьбы. Мой муж — жесткий и могущественный человек. Я не люблю его. Боюсь.

Но разве у меня есть выбор?

С детства меня учили подчиняться. И я исполню свой долг. Буду Вадиму послушной и примерной женой, не задающей лишних вопросов. Даже несмотря на то, что он вдвое старше меня и его взбалмошный сын — мой ровесник.

Его сын. Он так смотрит... Но нам нельзя.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
08 April 2022
Date written:
2021
Size:
250 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прости, мне плевать, что нельзя by Ана Сакру — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
rimskaya-viktori

Вот прям двоякое впечатление! Ровно до рождения ребенка-прям затянуло. Потом сидела тряслась за гг. но в обещем впечатления на 5 баллов!

autoreg1089415631

Вообще конечно, жесть история. Все перепутано, кто кого любит, кто с кем спит. Вряд ли в реальной жизни такое возможно, хотя кто знает. Мне история про Хабиба и Лейлу больше понравилась, хотя надо было эту первой читать. Автор нравится, еще что-нибудь почитаю у него.

Светлана°

Любопытно, но ГГ не показалась цельной натурой (как омежка в период текучести). Отметила для себя странно уважительное и бережное отношение Палея-старшего к своей жене. И это у мафиози к той, отец которой был у него в подозреваемых. Концовка ожидаема.

ttt.6.118

Какое классное начало, нетривиальное. Я так понимаю, что Гг-я-сестра из книги про Хабиба. Нравится, как пишет автор, хороший слог, много описательной части, а не только

одни диалоги. Однозначно буду читать.

Оставьте отзыв