Free

Макс

Text
From the series: Элийцы #2
8
Reviews
Mark as finished
Book description

Макс и Лора, переместившись из Элии, попадают в наш мир. И, как оказалось, смена ролей, другие традиции и нравы - это препятствие посложнее, чем какие-то заговоры и орки. Что делать, когда единственный враг — это ты сам? Смогут ли герои сохранить свою любовь и найти решение проблемы неизбежных перемещений между мирами? Ну и без приключений тоже никуда. Кто сказал, что на Земле нет магии, вурдалаков и фей… Вы просто плохо искали!!! 2 ТОМ 1 ТОМ - "Лора"

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 January 2023
Date written:
2023
Size:
270 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Макс by Ана Сакру—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Элийцы»
Ловушка (для) Арна
Гори во мне
Яд саламандры
-5%
Quotes 2

, боясь, что без внуков останется. И Стайлс… Он вот, кстати, вообще не расстроился

0denisovanatali1981

можно передавать друг другу. Она прожгла

0yulia_zaw

Отзывы 8

Сначала популярные
android_acd41b26-0185-1000-0000-000000000000

Красивая сказка!!!! Супер читается на одном дыхании. Обе книги хорошие, читать легко и интересно. Благодарю за сказку)))))

Мария Наварро Перез

Удивительная история. Взяла 2 книги бесплатно, Лора и Макс. И зачиталась взахлёб. Сюжет динамичный, интересный. Диалоги живые и саркастичные, местами посмеялась. Отличные книги

Юрий Колбеев

это не Елена Звездная конечно, но я книгой доволен. Потраченное времени не жалко. Язык автора скуку не навивает. Герои жалость не вызывают, да и не бесят)

В первой книге раскрыто пока не много, так что ожидаю от продолжения вкусностей. Думаю миру и героям есть куда рости.

lusa290892

отличное продолжение первой книги. не терпится прочитать следующие. много событий, много действий и действующиз лиц! очень нравится!

Саша Петрова

Мне не понравилось, т.е. сама история интересная, все испортила тема с попаданством. Слишком легко все даётся бывшему герою, учитывая что он из другого мира, где нет технического прогресса. Автор сделал из него чуть ли не вундеркинда, на мой взгляд это испортило историю, хотелось бы больше правдоподобности, в том числе и в характере героев. Героиня ещё в первой части очень удивила своей способностью подстраиваться под обстоятельства, ну ладно, допустим бывают такие сильных психологически личности, ну вот герой, который в первой части был очень хорошо прописан, во второй оказался совершенно другим по характеру, более современным, от него прежнего мало что осталось. Автор конечно в тексте сослался на то, что герою наш мир зашёл, но все равно сказка какая-то получилась. Прям все так просто у него ,все так легко и сам он захотел и поменял свои черты характера на ровном месте практически. Из плюсов слог, пишет автор хорошо, за это три звёзды.

Оставьте отзыв