Нам наверх. Инструменты построения личного бренда риэлтора

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Рынок жилья растет. Вокруг, словно грибы после дождя, появляются новостройки. Плюс люди стали чаще переезжать в новые места. Если раньше квартира выбиралась на всю жизнь, то теперь менять прописку раз в десять или даже пять лет – это нормально. Помножьте эту информацию на то, что услуги риэлторов в России никак не регулируются. Теперь вы понимаете, почему так много людей рассматривают посредничество при сделках с недвижимостью как хороший способ зарабатывать.

В этой книге вы получите дорожную карту продвижения себя как риэлтора. Она убережет вас от множества различных (в том числе и финансовых) ошибок и поможет определить, сформулировать и «подсветить» ваши выгодные отличия от конкурентов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 April 2019
Date written:
2019
Size:
200 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-4461-1330-9
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Нам наверх. Инструменты построения личного бренда риэлтора by Ана Мавричева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Еще один способ, который я использую, – записывать то, что бы мне хотелось получить в своей жизни. У меня исписано много тетрадей: периодически, когда появляется какое-то новое сильное желание, я сажусь и детально прописываю его. Естественно, это касается не только материальных благ. Хотите наладить отношения с родственниками? Детально пропишите, какими в идеале должны быть ваши отношения, и вам станет проще разобраться, как этого достичь. Перенос наших желаний на бумагу обладает неким магическим действием.

+2autoreg1153745126

. Мне всегда хотелось чего-то другого: каких-то положительных эмоций, драйва, развития, ощущения нужности. Вот ради них я и вкалывала.

0

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
linog

книга своеобразная:читается легко,написана полуэзотерическим языком,но по сути взять с нее начинающим риэлторам многого не получится.

видно,что автор реально добился понимания новых высот для себя и что радует,откровенно делится своими жизненными наблюдениями,не раскрывая при этом риэлторских тайн.

Елена Плахова

книга полезная для любого человека, который хоть немного хочет изменить свою жизнь к лучшему. для себя выделила полезные советы не цепляться за деньги, не переживать если разваливается сделка, продолжать учиться, работать над своими навыками, вовремя отдыхать.

Ольга Багирова

vk_448876484, за деньги не цепляется? Хм…. Посмотреть ее ( Натальи) профиль в VK или INSTAGRAMM , где сплошные программы по зарабатыванию денег, причем платные….

oo.lafaet

Огромное спасибо Наталье,за её слова в этой книге.Советую всем,книга лёгкая,быстро читаемая и главное откладывается в уме.Я на данном этапе своей жизни рассматриваю должность Риэлтора,и прочитав эту книгу,ещё больше захотела вникнуть в недра этого бизнеса.

Сергей Дейманов

Хочу сказать большое спасибо, человеку, профессионалу своего дела, что поделилась своим опытом. Очень много полезной информации, как для начинающего специалиста, так и для профессионала. Книга написана с душой, читается легко, как говорят: прочитана была на одном духу. Рекомендую прочитать всем, кто интересуется этой темой. С Уважением и благодарностью от Сергея Д.

Олег Черников

Всем начинающим агентам по недвижимости стоит прочитать, книга еще будет актуальна до 2021 г.


в двух словах что понравилось.

Автор рассказывает как минимум о 7 направлениях деятельности агента с которыми нужно работать, это дает видение в построении своего рабочего процесса и развитии, на что уделять время и силы.


Не понравилось то что много воды, читать про субъективные моменты из жизни автора, её пиар – терять время, продиктована и смотри№ бегло полезную информацию.


В целом ставлю 4, т.к. пока это первая книга из свежих кто хоть как то написал толково для новичков.


С уважением Олег Черников

агентство недвижимости АРТ

Оставьте отзыв