Это мой день! Как наполнить жизнь творчеством, радостью и смыслом

Text
From the series: МИФ Арт
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге Эми Тэнжерин рассказывает о небольших, но важных повседневных изменениях, которые постепенно позволят вам построить жизнь, наполненную творчеством и радостью. А первыми шагами к ней послужат упражнения, которые можно найти на страницах. Вооружитесь блокнотом, цветными ручками или карандашами и уделите время себе и своей душе. Это ваш день!

На русском языке публикуется впервые.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 March 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2018
Size:
120 pp. 23 illustrations
ISBN:
9785001690368
Translator:
О. В. Терентьева
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Это мой день! Как наполнить жизнь творчеством, радостью и смыслом by Amy Tangerine — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Не спрашивайте себя, что нужно этому миру. Спросите себя, что возвращает к жизни вас, и займитесь этим. Ведь миру как раз и нужны такие люди. – ГОВАРД ТУРМАН

+2Savvanna

Отзывы 2

Сначала популярные
Книжный червь

Прочитал фрагмент книги, в основном одна вода. Обычно автор книги всё самое интересное помещает в начале книги, чтобы увлечь читателя. И если книга в самом начале не заинтересовала то не стоит тратить время (и деньги на эту книгу).

Леонтий Го

Книга небольшая, скорее буклет. Яркая, мотивирующая. Можно открывать на любой странице и делать то что написано прямо сегодня, прямо сейчас - и будет вам хорошо.


Автор кажется ориентирует книгу на творческих личностей в поисках вдохновения.... Реально все идеи применимы к каждому человеку, кто хочет снова посмотреть на мир свежим взглядом.

Оставьте отзыв