Один коп, одна рука, один сын

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Хрупкая, как яичная скорлупа, и твердая, как бетон, – вот две стороны ее натуры. Она может часами мучиться из-за царапины на автомобиле. А может легко переехать того, кто, по ее мнению, этого заслуживает.

В сумочке любимый пистолет, «магнум» сорок четвертого калибра; она прекрасно выглядит в дизайнерском комбинезоне для беременных и туфлях на высоком каблуке. На пальце кольцо с бриллиантом за сто тысяч, на запястье часы «Патек Филипп».

Красивая женщина, любящая супруга, мать, ждущая появления второго ребенка. А по совместительству– глава стокгольмской мафии. У нее свои принципы и свой путь, по которому она пойдет до конца. Во что бы то ни стало.

Ранее книга выходила под названием «Евангелие от Фрэнси».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 May 2013
Date written:
2013
Size:
390 pp. 7 illustrations
ISBN:
978-5-386-06023-7
Translator:
Полина Лисовская
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Один коп, одна рука, один сын by Аманда Линд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Елена Сергеевна

шведская истеричка

Текст читается довольно легко. История занятная, но какая-то сконструированная, что ли. Ненастоящая. Гангстерша, глава серьезной преступной группировки, которая с детских лет осознанно и с удовольствием готовилась стать главой организованной ее отцом преступной группировки, вдруг оказывается истеричкой, постоянно посещающей психоаналитика. В ней развивается сильнейший внутренний конфликт нежной и истерической женской сущности и несгибаемой преступной воли. При чем откуда вдруг взялась эта психическая хрупкость в хорошо подготовленной преступнице – совсем непонятно. По-моему развитие таких полярных личностей внутри одного человека – это психиатрический диагноз, а не повод к написанию литературного произведения.

Оставьте отзыв