Хозяин моих желаний

Text
27
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Хозяин моих желаний
Хозяин моих желаний
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,54 $ 4,43
Хозяин моих желаний
Audio
Хозяин моих желаний
Audiobook
Is reading Катрин
$ 2,28
Details
Book description

Он запер меня в своем доме, который заметен снегом и находится далеко в лесу. В его глазах прозрачный голубой лед и чистый порок. Он смотрит так, что миллионы иголок впиваются в тело, заставляя гореть при одной мысли, что он ко мне прикоснется. Его голос искушает, подчиняет, заставляет поддаться, и вся моя воля улетучивается. В голове стучит лишь одна мысль – бежать. Но из его ледяного плена не освободиться …Вкусный и красивый БДСМ, властный герой, героиня, которая открывает новые грани своей чувственности, роковая сжигающая страсть, ХЭ.+Бонус. Веселая и безбашенная история знакомства героев.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 March 2022
Date written:
2022
Size:
520 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хозяин моих желаний by Аля Алая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Хозяин моих желаний
Audiobook
Is reading Катрин
$ 2,28
Quotes 2

госпожа получилась, малыш, – резкий толчок,

0autoreg1059918550

если убрать из трагедии эмоциональную составляющую, то мы окажемся всего лишь перед проблемой, которую нужно решить

0oksana-dragni

Отзывы 27

Сначала популярные
Анастасия Рыбакова

Спасибо, книга огонь. У автора шикарная фантазия и БДСМ очень вкусный и красивый, любовные сцены просто до мурашек. Книга очень объемная, но вообще без воды, читать интересно каждую главу. И второстепенные герои интересные, хочется ещё и про них почитать, если есть. Однозначно, этот автор теперь в моих фаворитах!!!

Оксана Игоревна

Спасибо, книга просто вау!!!! Герой аж дух захватывает и коленки дрожат, но при этом котик и готовит ))) И Снежка не дурочка, не проснулась, а смогла себя отстоять, уважаю таких.

Еще хочу отметить, что тебя бдсм для меня незнакомая и я немного боялась ее читать, но вот тут автор была очень деликатна. Вся книга очень возбуждающая, необычная и с чувством юмора. Вот это вообще огромный плюс. Спасибо. Уже жду новую здесь, чтобы купить )))

Аля Алая

Оксана Игоревна большое спасибо, что читаете. Рада, что тема бдсм в моем исполнении вам понравилась))) у меня есть ещё несколько книг на эту тему, надеюсь скоро смогу поделиться и на этом ресурсе )

К

Книга мне очень понравилась!

Написано очень чувствительно и со вкусом, нет лишней воды и очень красивые БДСМ сцены, высветлены все переживания героев, даже я бы сказала с психологической точки зрения.

Рекомендую прочитать всем! Благодарю, Аля!

Аля Алая

kiraaniva, спасибо за чудесный отзыв )))

Лиана Деркачёва

Очень жарко и интересно, на одном дыхании, как и все Ваши книги!!! Большая просьба, разместите на этом ресурсе Ваши книги Ты мой космос и Основано на лжи, с Литнета больше нет способа оплаты, теперь читаю Ваши книги на этом сайте. Спасибо за удовольствие от прочтения!!!

Дарья

Госпожа Алая, приклоняюсь перед вами.

Начинала читать с бесплатных маленьких историй, но они настолько интересные, что захотелось ознакомиться с полноценным творчеством автора. Все просто потрясающе. Великолепный язык повествования, очень грамотно, нет лишней демагогии, отсутсвует примитивизм. Очень интересная тема раскрыта, много подробностей и острое описание пикантных сцен. Герои великолепные, все самодостаточные, нет клише.

Думаю, что никто не пожалеет о покупке. Спасибо за такие яркие эмоции. Пошла дальше знакомиться с творчеством автора.

Аля Алая

Дарья, спасибо ))) Такой отзыв красивый и приятный, его бы в рамочку ))))

Оставьте отзыв