Основной контент книги Прогулки по чужим ночам
Text

Volume 290 pages

2013 year

18+

Прогулки по чужим ночам

livelib16
4,2
15 ratings
$3.12

About the book

Лиза с детства привыкла сама решать свои проблемы – годы в детдоме закалили ее характер как сталь. Но когда из багажника проезжающей мимо машины прямо к ее ногам выпал связанный окровавленный мужчина, она растерялась. Сначала девушка хотела пройти мимо, но потом все же вернулась и… отвела его к себе домой. Она, конечно, понимала, что это очень опасно, ведь парня по имени Андрей явно ищут. А вскоре погиб сосед-алкоголик, нацепивший выброшенный Лизой костюм Андрея, – его застрелил профессионал. Конечно, она не поверила в случайность такого совпадения! Во что же Лиза ввязалась и как ей теперь поступить с этим парнем, который не может самостоятельно покинуть ее квартиру? И почему ей упорно кажется – он неспроста попросил о помощи именно ее?..

See all reviews

Одна из самых мрачных книг у автора, но не менее интересная, чем остальные книги.

Про детдом, про одиночество, про предательство и обман в очень разных формах (просто весь комплект обмана есть). А так же про дружбу и поддержку и близких людей, тех которых мы выбираем сами.

Книга-погоня и расследование неприятностей на ходу. Захватывающе.

Главная героиня довольно мрачная личность, и у нее есть для этого все основания. Главный герой очень правильную тактику выбрал.

С удовольствием прочла и перечитываю иногда.

Очередная книга Полянской. И очередная, от которой оторваться невозможно. Читается на одном дыхании. И детектив и любовь в одном флаконе. До конца было не понять, останется ли главная героиня со своим другом вместе или их все-таки судьба разведет. Конечно, очень много всяких событий на одну единственную девушку, как она все это выдерживает, не понять. Но, если не обращать внимание на мелочи, то советую прочитать.

Читайте эту книгу, если вы отдыхаете. Получите удовольствие как от просмотра кино. Сюжет увлекает ,главные герои сильные, хорошие люди. Дружба с детства и на всю жизнь – это так и бывает. Но мне гораздо больше понравился детектив Полянской «Ничего не возьму с собой». Всем советую начинать с него знакомиться с А. Полянской . Он гораздо ближе к действительности.

Открыла для себя нового писателя, теперь прочитаю все ее книги. Читается легко,захватывает сюжет, хочется дочитать до конца

Log in, to rate the book and leave a review

докажет. А еще вы можете, закрыв

Book Аллы Полянской «Прогулки по чужим ночам» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 December 2013
Writing date:
2013
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-68354-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 73 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 41 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 81 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 76 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 92 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 167 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 40 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 38 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 58 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 119 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 47 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 181 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 142 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 120 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 41 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 167 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 239 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 40 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 73 оценок