Таким женщинам, как Елена, нужно низко поклониться. Воспитывать, нагулянного мужем, ребенка, любя ее как свою, это подвиг! Прочитала обе книги на одном дыхании. Непредсказуемые зигзаги судеб, разные по характеру люди, и сложные решения о прощения измены ради сохранения семьи для детей. Все это воспринимается близко к сердцу. И остается открытым вопрос, а смогла бы я так самоотверженно бороться за возможность воспитывать чужого ребенка?!
сказочно.
Но читать интересно.
Максим, конечно, странный персонаж, полтора года вымаливать прощение жены и повестись на секс с доступной женщиной. Ну тут либо жена держала на голодном пайке, либо он совсем конченый.
В такого Максима верится с трудом.
Героиня тоже дурочка, за два года не оформить опеку и не лишить мать кукушку родительских прав - просто редкая глупость. Ведь мамаша могла в любой момент забрать ребёнка. О чем они думали?
Comments, 2 reviews