Подготовка и защита выпускной квалификационной работы бакалавра направления подготовки «Менеджмент». Методические указания

PDF
Учебно-методическое пособие
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Методические указания предназначены для оказания организационно-методической помощи студентам бакалавриата при выполнении и защите выпускной квалификационной работы бакалавра (ВКРБ) по направлению подготовки «Менеджмент», профиль «Промышленная логистика».

В методические указания включены перечни областей, объектов и видов профессиональной деятельности выпускников, в которых должны ставиться и решаться задачи ВКРБ, а также компетенции направления подготовки «Менеджмент» в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования.

Методические указания содержат базовую структуру ВКРБ и рекомендации по содержанию и объему основных разделов работы. Приведены примерная тематика, рекомендуемая студентам при подготовке ВКРБ, а также требования к оформлению работы и представлению презентации и доклада на защите.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
21 February 2024
Date written:
2018
Size:
53 pp.
ISBN:
978-5-7038-4994-1
Total size:
1 MB
Total number of pages:
53
Page size:
145 x 205 мм
Copyright:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы бакалавра направления подготовки «Менеджмент». Методические указания — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв