Volume 263 pages
2025 year
18+
About the book
Книга, предлагаемая вашему вниманию, по праву считается главным произведением Алистера Кроули — автора, обладающего образцово дурной репутацией в мистических юкругах Запада. Его имя связано с самыми мрачными аспектами магии и мистицизма; его учение сыграло ведущую роль в становлении современного сатанизма и нацистской мистики; его деятельность была прямым вызовом морали и здравому смыслу человеческого общества. Тем не менее, он был последним великим магом европейской традиции, и, возможно, станет одним из тех, кто передаст эту традицию новым, более одаренным и агрессивным поколениям.
Genres and tags
Reviews, 2 reviews2
Я была бы счастлива читать его на языке оригинала, но огромная благодарность за возможность прочесть на русском.
Автор приезжал в Россию: был в Москве и Петербурге, писал в Москве. «Сердце святой Руси..» — это совершенно другой труд.
Я быда бы счастлива читать его на языке оригинала. Но огромная благодарность за возможность прочесть на русском. Он приезжал в Россию. Дил в Москве и Питере был. Писал в Москве. Сердце святой Руси…, , другой труд.
